Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".
Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас январь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.
    Maria Caragiale Alfred Battlefield Solveig Heiland
❖ Сюжет
❖ Правила
❖ Шаблон анкеты
❖ Занятые внешности
❖ Список персонажей
❖ Акция: Lumos
❖ Акция: Nox
❖ Акция: Protego
❖ Акция: Depulso
❖ Акция: Accio

❖ 

NOTHING CAN MAKE INJUSTICE JUST BUT THE MERCY
квест готовится к закрытию

❖ 

ТЕМНОТА НЕОТСЮДА У НИХ В ОЧАХ
Maria Caragiale [до 27.08]

❖ 

А КОМУ И ВЕДАТЬ, КАК ПАХНЕТ СМЕРТЬ, КАК НЕ МНЕ
Adam Daniels [до 20.08]

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Стандартная книга заклинаний » ❖ Carpe Retractum | Хочу стать нужным

❖ Carpe Retractum | Хочу стать нужным

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

желаемая внешность

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБО МНЕ
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУИ СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ваш текст

Код:
[quote][align=center]
[color=#747474][size=8]------------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color][/align][align=center][color=#008080][size=19]
[font=Georgia]ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ[/font][/size][/color][/align][align=center][color=#747474][size=8]------------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color][/align]

[align=center][i]желаемая внешность[/i]
[/align][/quote]
[spoiler="[align=center][color=#747474][size=8]--------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color] 
[color=#008080][size=14] [font=Georgia]ОБО МНЕ[/font][/size][/color][/align][font=Georgia][color=#546363][align=center]ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУ[/align][/color][/font][align=center][font=Georgia][color=#798b89]И СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ[/align][/color][/font][align=center][color=#747474][size=8]--------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color][/align]"]Ваш текст
[/spoiler]

0

31

Alfred Battlefield, смотрела, но боюсь, что такой персонаж мне не по зубам

0

32

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ

https://78.media.tumblr.com/197ce5ace00a89e2d6c42ed61d02f84e/tumblr_nsv60wDG4j1up42jgo7_500.gif
mia wasikowska

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБО МНЕ
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУИ СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Элинор возвращается домой из очередной поездки (в этот раз Восточная Африка и загадочные Нунду, до этого — затерянные острова Тихого Океана, скандинавские фьорды, непроходимые топи Западной Сибири; профессии магозоолога отдаётся всецело, что несомненно сказывается на семейном положении), возвращается не в отчий дом — в маленькую квартирку с завядшим фикусом на подоконнике и не разобранными за полтора года коробками (разобраны только те, что с книгами). Ей придётся высыпаться и отмокать в ванной примерно с неделю, чтобы смыть с себя африканскую пыль и приобрести более-менее человеческий вид прежде, чем можно будет показаться на глаза матери.
Элинор упряма и самодостаточна, у неё не так много друзей, близких друзей — тем более. Ей легче найти общий язык с грифоном, чем с обычным человеком. Впрочем, она в полной мере ощутила это только после того, как на протяжении нескольких месяцев боролась за жизнь из-за какой-то южной лихорадки и была вынуждена оставить свой кочевой образ жизни (она всё ещё верит, что только на время). 
Попытка найти работу по профилю: консультант в соответствующем департаменте/труды и статьи по магозоологии или же тягостная подработка не по профилю; тяготы социализации и укрощения строптивого характера; возможная личная линия с непростыми — очень непростыми — взаимоотношениями, но персонаж явно не для того, чтобы вариться в собственном сопливом компоте, большое желание участия в сюжетной линии.
По сути, пока только смутные мысли.

0

33

#p9198,Elinor написал(а):

ELINOR

Добрый день, очень симпатизирую образу из Троп, поэтому могу предложить свою помощь в лечении лихорадки, если приходилось путешествовать по Тибету во времена не столь отдаленные (до 1923го) или в Европе уже после 23го. Целитель не превосходный, но навыки и секреты Тибета имеются. Чем сможем тем поможем. Дальнейшие событий можно придумывать спокойно

+3

34

Elinor, добрый день! Мне хотелось бы пригласить вас в семью одной из кузин!
Не так давно я написала акцию на Мириам Доэрти (http://obscurial.ru/viewtopic.php?id=74#p6795), и нам известно, что у неё есть сестра Уна. Не знаю, захочется ли Вам с таким образом написать Уну (о которой известно мало). Как вариант вполне можно поправить немного образ самой Мириам. Как вариант есть ещё кузины с другой стороны (о матери прописано мало, кроме того что она «мир предпочла войне и всерьёз задумалась над жизнью с магглами». Там у Вас будет полная свобода выбора как именно прописать семью.
Я в любом случае буду очень рада вместе искать нунду и высиживать потерянные яйца оккамиев!

+3

35

ELINOR, а вот я думаю, не предложить ли вам работу? Может, место преподавателя ухода за магическими существами в Хогвартсе вас заинтересует? Поскольку директора у нас нет, то я, вероятно, за главного))) Ну, не считая админов, но они добрые.
Если будет желание, то можем поиграть обмен опытом или сам процесс трудоустройства.

Отредактировано Albus Dumbledore (25 июня 15:13:53)

+2

36

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ

желаемая внешность. Тут их несколько

ОБО МНЕ

И СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Двуличный маг, тёмный маг. Выходец Дурмстранга или Хогвартса (Рейвенкло). Он может казаться вам мягким, добрым, милым, улыбчивым, готовым вас приободрить, поддержать, выслушать и прочее. Может быть безотказным и ответственным.
На деле он очень жесток, в какой-то степени безумен. Нет, он не манипулятор, он - прирождённый боевой маг. Он упивается самим процессом боя, когда под ногами от заклинаний взрывается земля. Он любит импровизировать, часто ведёт себя непредсказуемо. Упивается страхом и гневом в глазах противников. Их крики ласкают ему слух. Для него вполне естественно рассмеяться по-безумному весело на поле боя. Но от этого он не становится менее внимательным. Хотя чувство самосохранения у него напрочь отсутствует. Это сильный, могущественный, саркастичный, не любящий ждать маг. Но его маска: Приятный в общении, знающий, что будет приятно собеседнику и говорящий это. Он думает об других и к каждому пытается найти подход.
Мужчина обожает пытать, владеет невербальной формой заклинаний, любое заклинание может пустить в ход, не чурается применять и физическое воздействие.
Хорошо разбирается в Чарах, Трансфигурации, тёмной магии и не только, обожает полёты.
Хреново у него с Зельями, Травологией, Астрономией, Историей Магии, Рунами и прочими.
Возможно (но не обязательно) - анимаг и/или окклюмент - это обсуждается в личном порядке.
Может делать вид, что его волнует мнение других, но на деле он эгоист, любящий только себя, и плевать на мнение окружающих.

0

37

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ

Кристиан Бэйл, Бёрн Горман, Николас Рождерс

ОБО МНЕ

И СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------

43-45 лет. Закончил Дурмстранг. Сейчас он простро странник, путешественник. За всё время так и не нашёл себя. Пока что умеет вызывать патронус, но скоро его потеряет в скором времени из-за увлечения тёмной магии. Пытливый ум требует больше знаний. Но всё мало. Ни в чём не находит себя Гринвуд. И тогда он решается отдать свой ум тёмной магии. И чем глубже Гринвуд увлекается ею, тем реже и реже возникает у него Патронус. Но, понимая, что такова плата за тёмную магию, Гринвуд воспринимает это со стойким пофигизмом и спокойствием. Он не умеет хандрить. Ему нравится выстраивать разные логические цепочки в решении тех или иных проблем, и действовать наверняка. Хотя Гринвуду крайне интересно порой, что может получиться, если сделать так-то или смешать что-то с чем-то. Не гений ни в одной области. В Дурмстранге был ловцом в школьной квидиччной команде. Экспериментатор, которого манит всё новое, всё интересное. Гриндвуд тянется всё испробовать сам, или на себе - интересно же. Всегда спокоен, сдержан, и предпочитает действовать  головой, а не поддаваться эмоциям. Хладнокровный аналитик. Да, может задать кучу вопросов, но для того, чтобы выдать определённый итог по той или иной теме

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Стандартная книга заклинаний » ❖ Carpe Retractum | Хочу стать нужным