победитель конкурса Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".
Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас январь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.
❖ Сюжет ❖ Акция: Lumos
❖ Правила ❖ Акция: Nox
❖ Шаблон анкеты ❖ Акция: Protego
❖ Занятые внешности ❖ Акция: Depulso
❖ Список персонажей ❖ Акция: Accio
❖ Лавка Чудес ❖ Хочу стать нужным
❖ Волшебный чемодан ❖ Связь с АМС

35 лет, тёмный маг
  Полукровный волшебник
  Нейтральная сторона

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

40+ лет, опытный разведчик
  Из семьи волшебников
  Армия Гриндевальда (офицер)

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

26 лет, аврор МАКУСА
  Из семьи волшебников
  Нейтральная сторона

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

26 лет, сотрудница МАКУСА
  Из семьи волшебников
  Армия Гриндевальда (пешка)

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

40+ лет, аврор МАКУСА
  Из семьи волшебников
  Лоялен МАКУСА или нейтрал

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

28 лет, знаток гербологии
  Чистокровная волшебница
  Нейтральная сторона

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

26 лет, контрабандист
  Из семьи волшебников
  Нейтральная сторона

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

45+ лет, творец проклятий
  Чистокровный волшебник
  Армия Гриндевальда (рыцарь)

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

До 35 лет, борец со злом
  Полукровка или сквиб
  Лоялен своим убеждениям

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

30 лет, владелец пекарни
  Не-маг
  Нейтральная сторона

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

63 года, военный советник
  Чистокровный волшебник
  Армия Гриндевальда (ферзь)

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

около 600 лет, алхимик
  Чистокровный волшебник
  Нейтральная сторона

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

30 лет, медсестра в Хогвартсе
  Чистокровная волшебница
  Армия Гриндевальда (рыцарь)

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

17 лет, обскур
  Предположительно чистокровный
  Армия Гриндевальда (пешка)

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

47 лет, британский аврор
  Чистокровный волшебник
  Полевой агент МРАК

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

44 года, казначей в ММ
  Чистокровный волшебник
  Армия Гриндевальда (ладья)

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

77 лет, двореций
  Сквиб
  секретарь МРАК

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

35 лет, баро табора
  Из семьи волшебников
  Нейтральная сторона

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Стандартная книга заклинаний » ❖ Carpe Retractum | Хочу стать нужным

❖ Carpe Retractum | Хочу стать нужным

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://66.media.tumblr.com/240a838f1c06c51401bb67192323d0bd/tumblr_ohkjxbu0Ri1vhynzvo1_540.gif

желаемая внешность названием или картинкой

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБО МНЕ
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУИ СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОБО МНЕ - ваше видение персонажа, внешность, должность.
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУ - желаемые планы на игру, как краткосрочные, так и долгосрочные.
СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ - оставляем на ваше усмотрение, рекомендуем выкладывать под тегом  [hide=1][/hide]

Код:
[quote][align=center]
[color=#747474][size=8]------------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color][/align][align=center][color=#008080][size=19]
[font=Georgia]ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ[/font][/size][/color][/align][align=center][color=#747474][size=8]------------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color][/align]

[align=center][i]ВВЕДИТЕ СЮДА ИМЯ ВНЕШНОСТИ ИЛИ ВСТАВЬТЕ КАРТИНКУ[/i]
[/align][/quote]
[spoiler="[align=center][color=#747474][size=8]--------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color] 
[color=#008080][size=14] [font=Georgia]ОБО МНЕ[/font][/size][/color][/align][font=Georgia][color=#546363][align=center]ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУ[/align][/color][/font][align=center][font=Georgia][color=#798b89]И СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ[/align][/color][/font][align=center][color=#747474][size=8]--------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color][/align]"] 

ВВЕДИТЕ СЮДА ВАШ ТЕКСТ

[/spoiler]

0

61

#p26889,Гость - Том Холланд написал(а):

ГОСТЬ - ТОМ ХОЛЛАНД

Вам уже предложили, но вот еще вариант: роль моего младшего нелюбимого брата. Семья Пройновых такая себе по теплу и уюту, но у младших детей отношения с родителями все же получше, чем у меня. К младшему брату отдельные претензии, как и у него ко мне - ведь из-за меня никого из младших не взяли в Дурмстранг, и пришлось учиться где-то еще. (локация изначальная - Болгария, обучение - можно придумать).
Единственное что Том Холланд не сильно похож на болгарина :D Но смотрите сами, вкратце мое предложение - вплетение в магоидеологический конфликт между родственниками.

Если интересно, вот больше инфы
15960,40 написал(а):

Все чернокнижники переместились в знакомый Бойке город Русе. Там она выяснила, что младшая сестра за каким-то лешим уехала в магическую Великобританию, а младший брат только выпустился из школы. Эти двое ее интересовали, особенно молодой ум братца, поэтому Бойка попыталась выманить их на встречу и разговор по душам. Увы, у нее ничего не вышло. Младшие были полностью поглощены своими невероятными успехами в учебе и спорте, что на несколько дней сильно испортило Бойке настроение.

Судя по анкете младшему брату около 22 лет (если выпуск из магической школы в 17), но можно сделать так, что на тот момент (1922 год) он еще учился в школе.
Про саму семью:

15960,40 написал(а):

Маргарита Чернева - мать (волшебница).
Тодор Пройнов - отец (сквиб).
Радана Пройнова - бабушка (волшебница, мертва).
Борислав Пройнов - дедушка (волшебник).
Родственные связи г-жа Пройнова не поддерживает, более того, она разорвала всякие контакты с семьей вскоре после исключения из школы. В родительский дом Бойка наведалась только однажды, вернувшись в Русе, чем сильно огорчила родственников.
Известно, что у Бойки есть две старшие сестры, младшая сестра и младший брат. Некоторым из них она писала письма, приглашая на встречу с ней и намекая на некие выгоды и интересные перспективы. Никто из родных не поддержал ее.
Отношения среди детей Тодора и Маргариты напряженные. Из-за репутации Бойки в школе ее младшим сестре и брату было непросто оказаться в ряду студентов. Чтобы быть зачисленными им, детям волшебницы и сквиба, пришлось проходить серьезные испытания и заручаться авторитетной поддержкой родственников Тодора, но суть конфликта в том, что даже это ничего не дало. В итоге младшие были отправлены в другую школу, что почему-то было воспринято чуть ли не как оскорбление.
Также известно, что старшие сестры рождены сквибами, или же просто с очень скромным магическим даром, который даже не потребовалось подавлять.
Помимо возможных сквибов в семье могли быть сумасшедшие и жестоко покончившие с собой. По крайней мере, г-жа Маргарита Чернева, пытаясь изучить генеалогию, имела некоторые основания считать подобных колдунов своими предками.

+2

62

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ

Джейк Джилленхол l Jake Gyllenhaal

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБО МНЕ
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУИ СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Однозначно сторона Грин-де-Вальда. В идеале, хотелось бы побывать безумцем, что получает удовольствие, мучая людей (не важно, магов или немагов), цепным псом королевы, человеком, готовым выполнять грязную работу, имеющим смутные представления о чести, морали и прочих эфемерных понятиях. У него нет конкретного объяснения, почему он пошел на темную сторону, но он абсолютно точно получает от этого редкостное удовольствие.
Связь -  через гостевую или, если будет нужно, выдам телеграмм по запросу.

0

63

..., день добрый. Джейк принципиален Вам? А то я предложил бы рассмотреть вот эту заявку: ❖ Accio | Нужные персонажи характер близкий к тому, чего Вам хочется, но по возрасту, боюсь, Джилленхол не подойдёт. В любом случае, Вы можете связаться с Дмитрием и обсудить внешность.

+3

64

Крайзлер-пропадайзлер, у нас не сохранилось с тобой связи ввиду выбытия Винсента. Дай контакты, пожалуйста, проще будет лично обсуждать идею.

0

65

А можно связь с вами?  Есть несколько вопросов

0

66

ОТВЕТ РИЧАРДУ ФРОММУ,

Мистера Фромма можно найти тут - vk.com/dexkenzie

0

67

26952,2 написал(а):

Мистера Фромма можно найти тут - vk.com/dexkenzie

Спасибо, Мария.

#p26947,Ответ Ричарду Фромму написал(а):

А можно связь с вами?  Есть несколько вопросов

Если вы вчера добавлялись, то я потерял вашу заявку((

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Стандартная книга заклинаний » ❖ Carpe Retractum | Хочу стать нужным