Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".
Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас сентябрь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.
❖ Сюжет ❖ Акция: Lumos
❖ Правила ❖ Акция: Nox
❖ Шаблон анкеты ❖ Акция: Protego
❖ Занятые внешности ❖ Акция: Depulso
❖ Список персонажей ❖ Требуются в игру
❖ Лавка Чудес ❖ Хочу стать нужным
❖ Волшебный чемодан ❖ Связь с АМС
Цикл квестов: СУТЬ ЖЕ ОДНА - ПРИДЕТСЯ ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ
[двор]
     локация свободна
[коридоры]
    локация свободна
[хранилище мантии-невидимки]
     Adelaida Vlasova [до 22.05]
[квиддичное поле]
    Dustin Sherwood (Solveig Heiland) [до 24.05]

35+ лет, колдомедик в Баварии
  Из семьи сквиба
  Любой лояльности

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

То, что я все знаю о магловских швах - твоя заслуга. То, что во мне нет ненависти к маглам после смерти отца от их рук-тоже твоя заслуга. Пить огневиски меня тоже научил ты, но не так гордишься этим, как первыми двумя пунктами.

28 лет, знаток гербологии
  Чистокровная волшебница
  Нейтральная сторона

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

Ты не раз ставила всю школу на уши. То потому что ты вырастила дьявольские силки под своей кроватью, то потому что заколдовала все перья в Хогвартсе писать исключительно "мы идиоты" на пергаменте.

26 лет, контрабандист
  Из семьи волшебников
  Нейтральная сторона

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

Ты ссылался на "процессуальную ошибку при задержании", бравируя тем, как ловко выкрутился из рук правосудия, а я лишь горько улыбалась, не смея сказать тебе, что это стоило мне свободы.

45+ лет, творец проклятий
  Чистокровный волшебник
  Армия Гриндевальда (рыцарь)

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

Его страсть к загадкам и опасным заклинаниям, проклятьям превратила его в своего рода наркомана до крови и жертв. Он питается своими успехами и чем больше он причиняет боль, тем он сильнее.

19 лет, обскур
  Предположительно чистокровный
  Армия Гриндевальда (пешка)

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

Вы с обскури выжили и бежали, и теперь вопрос "Кто я?" мучает тебя так, как не изводили побои приемной матери и ее оскорбления, причиняет боль сильнее, чем заклинания, которыми тебя пытались уничтожить.

47 лет, британский аврор
  Чистокровный волшебник
  Полевой агент МРАК

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

Вряд ли ты мог представить себе, что на пике своей карьеры столкнешься с отъявленным вором-рецидивистом, что уведет у тебя Воскрешающий камень. С нюхлерами шутки плохи.

77 лет, двореций
  Сквиб
  секретарь МРАК

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]
- Сделай мне кофе, - бросает министр магии Болгарии, врываясь в мой кабинет и швыряя тебе на руки пальто.
- Я ещё не договорил с мистером Эбботом, господин министр. Не соизволите ли вы попить кофе в приёмной, пока мы закончим нашу беседу?

35 лет, баро табора
  Из семьи волшебников
  Нейтральная сторона

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

Я очень надеюсь, что ты счастлив, Цино. И я очень боюсь снова тебя встретить. Просто потому, что до сих пор не могу посмотреть тебе в глаза.

~ 25 лет, маледиктус
  Проклятая волшебница
  Пешка в армии Гриндевальда

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

"Её поймали в джунглях Индонезии"- так говорит хозяин французского цирка, где тебя содержат, как урода, на потеху магической публике, с охотой расстающейся с галлеонами, чтобы поглазеть на твое превращение. Наверняка, он врет.

40+ лет, бизнесмен, нечистый на руку
  Из семьи волшебников
  Нейтральный

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

Дама с трагичной историей разыскивает монстра из своего прошлого. Лучше бы он оставил её себе. Слишком сильно было ее сходство с его ненаглядным фантомом.

40+ лет, бывший аврор
  Чистокровный
  Нейтральный

[ ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ ]

Ох, насколько серьезным противником ты был. Славная была игра, в которой женщине пришлось не один раз прогуляться по острию бритвы, ловко уворачиваясь от жадных лап правосудия. Но всё же удалось, верно?

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Стандартная книга заклинаний » ❖ Carpe Retractum | Хочу стать нужным

❖ Carpe Retractum | Хочу стать нужным

Сообщений 121 страница 137 из 137

1

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://66.media.tumblr.com/240a838f1c06c51401bb67192323d0bd/tumblr_ohkjxbu0Ri1vhynzvo1_540.gif

желаемая внешность названием или картинкой

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБО МНЕ
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУИ СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОБО МНЕ - ваше видение персонажа, внешность, должность.
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУ - желаемые планы на игру, как краткосрочные, так и долгосрочные.
СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ - оставляем на ваше усмотрение, рекомендуем выкладывать под тегом  [hide=1][/hide]

Код:
[quote][align=center]
[color=#747474][size=8]------------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color][/align][align=center][color=#008080][size=19]
[font=Georgia]ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ[/font][/size][/color][/align][align=center][color=#747474][size=8]------------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color][/align]

[align=center][i]ВВЕДИТЕ СЮДА ИМЯ ВНЕШНОСТИ ИЛИ ВСТАВЬТЕ КАРТИНКУ[/i]
[/align][/quote]
[spoiler="[align=center][color=#747474][size=8]--------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color] 
[color=#008080][size=14] [font=Georgia]ОБО МНЕ[/font][/size][/color][/align][font=Georgia][color=#546363][align=center]ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУ[/align][/color][/font][align=center][font=Georgia][color=#798b89]И СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ[/align][/color][/font][align=center][color=#747474][size=8]--------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color][/align]"] 

ВВЕДИТЕ СЮДА ВАШ ТЕКСТ

[/spoiler]

В игре предпочтительны персонажи:
❖ старше 30-35 лет (разброс возраста действующих персонажей 19 - 64 года).
❖ проживающие в континентальной Европе (Германия, Бавария, Австрия, Балканы, Франция) или Британии. Для флэшбеков присутствуют также персонажи родом из США, Испании, Швеции, Норвегии; выпускники Дурмстранга, Шармбатона, Ильверморни и Хогвартса; участники первой мировой войны.
❖ определившиеся со стороной конфликта (Армия Гриндевальда / прочий мир и МРАК) или нейтралы, собирающиеся примкнуть к одной из сторон в ходе развития личной линии | знающие, чем себя занять.
❖ зельевары, алхимики, специалисты по темным искусствам, прорицатели, авроры, специалисты по обскурам (со своим обскуром - великолепно!).

В игре в избытке представлены:

❖ колдомедики
❖ легилименты
❖ метаморфы

Испытание для смелых
48162,3 написал(а):

Несколько явно заклятых позиций на форуме
1. Роль Персиваля Грейвса
2. Роль Куинни Голдштейн
3. Женщины - прорицательницы
4. Женщины, любым образом связанные с птицами.
5. Фамилии на О'...

Ждем волшебников, способных победить эти проклятья!

0

121

Amalia di Bandinelli, с АГ пока неясно, но в Баварском Аврорате я могу оказаться по долгу службы. Возможно, удастся пообщаться.
И да, в свою работу я вкладываюсь максимально.

0

122

Vukodrag Drašković, если вы не будете, то с этим пролематично, так как могут заподозрить агента МРАК.
думаю, что сработаемся

0

123

49951,103 написал(а):

с АГ пока неясно, но в Баварском Аврорате я могу оказаться по долгу службы.

Как вам вариант оказаться в в баварском аврорате в тот момент, когда Бавария становится под управление Гриндевальда? То бишь столкнуться лицом к лицу с этим фактом и необходимостью принимать новую власть или идти за магический барьер.
Это в принципе весьма интересная и не раскрытая пока тема - как население Баварии и нейтральные персонажи на ее территории воспринимают все происходящее. Со стороной можете определиться в процессе.

Во флуде видела предложение Дмитрия насчет афериста мирового уровня. Раз мировой это слишком круто, то старых добрых контрабандистов и шулеров у нас как таковых нет. Вполне реально занять эту нишу, причем опять ж занять в Баварии, попавшей в изоляцию. Подумайте, поприкидывайте.

В свою очередь могу сказать, что мы однозначно пересеклись в Дурмстранге и были сокурсниками. Вы насторожены к немцам, но я потеряла на войне маглов отца и это приходится на старшие курсы Дурмстранга, так что я вижу весьма интересный ход, когда сперва следует конфликт на почве кто там развязал войну и виноват, а приходит все к пониманию,  что война в целом была не "наша".

Это вроде как отаеты на всех сов (пересчитывает)

+2

124

49970,101 написал(а):

если вы не будете, то с этим пролематично, так как могут заподозрить агента МРАК.

Как будто я нужен МРАКу)

Спасибо за ответ, милая Соль!

50051,3 написал(а):

Как вам вариант оказаться в в баварском аврорате в тот момент, когда Бавария становится под управление Гриндевальда? То бишь столкнуться лицом к лицу с этим фактом и необходимостью принимать новую власть или идти за магический барьер.
Это в принципе весьма интересная и не раскрытая пока тема - как население Баварии и нейтральные персонажи на ее территории воспринимают все происходящее. Со стороной можете определиться в процессе.

Да, это отличная идея. Осталось только решить, что меня туда закинуло, ведь изначально наверняка работал поближе к родине. Впрочем, с учетом идея про афериста это звучит вполне реально...

50051,3 написал(а):

Во флуде видела предложение Дмитрия насчет афериста мирового уровня. Раз мировой это слишком круто, то старых добрых контрабандистов и шулеров у нас как таковых нет. Вполне реально занять эту нишу, причем опять ж занять в Баварии, попавшей в изоляцию. Подумайте, поприкидывайте.

Это звучит все более соблазнительно, хотя я планировал персонажа честного и довольно прямолинейного. Надо подумать, спасибо.

50051,3 написал(а):

В свою очередь могу сказать, что мы однозначно пересеклись в Дурмстранге и были сокурсниками. Вы насторожены к немцам, но я потеряла на войне маглов отца и это приходится на старшие курсы Дурмстранга, так что я вижу весьма интересный ход, когда сперва следует конфликт на почве кто там развязал войну и виноват, а приходит все к пониманию,  что война в целом была не "наша".

А вот это отлично! Это обязательный пункт программы!)

0

125

Кстати, действительно хороший вопрос, нужны ли МРАКу новички?

0

126

50064,103 написал(а):

нужны ли МРАКу новички?

Конечно, МРАКу нужны все.
Передовой отряд укомплектован, но коалиция в целом открыта всем, кто намерен бороться с тлетворным влиянием Гриндевальда.)

+1

127

50091,5 написал(а):

Конечно, МРАКу нужны все.
Передовой отряд укомплектован, но коалиция в целом открыта всем, кто намерен бороться с тлетворным влиянием Гриндевальда.)

Тогда хотелось бы сотрудничать) тогда и поводы по миру мотаться появятся

0

128

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ

http://sh.uploads.ru/ys4tx.gif
Matthew McConaughey

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОБО МНЕВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУИ СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тоже хочу заранее повыяснять отношения, чтобы учесть их при написании анкеты. Персонаж будет создан по вот этой заявке. 44 года, бывший сотрудник аврората/отдела Тайн США, нынешний офицер АГ. Ещё не решил, делать ли его мракоборцем/невыразимцем в Баварии (разубедите меня, если считаете нужным). Ищу напарника и девушку, готовую испортить себе жизнь с моей помощью. Также буду рад врагам и коллегам. С британцами могу пересекаться через бывшую супругу (Кассандра Трелони).

+3

129

http://s7.uplds.ru/MBtW0.gif
Richard Weiss, коллега по АГ. Бавария. И этим всё сказано.

0

130

Richard Fromm, учитывая, что вы колдомедик, а не боевой маг, напарник, я полагаю, из вас не выйдет )  Хотя психиатр мне, очевидно, понадобится  http://sh.uplds.ru/katEA.gif Что хотите, плюс, минус?

0

131

Richard Weiss, мне напарники и не нужны. А отношения сможем обсудить позже, пока сложно сказать.

0

132

50109,104 написал(а):

С британцами могу пересекаться через бывшую супругу (Кассандра Трелони).

Есть какие-то подробности относительно Кассандры, мистер Вайс?
Не хотите родственников сомнительной адекватности заиметь?)))

0

133

50134,76 написал(а):

Есть какие-то подробности относительно Кассандры, мистер Вайс?

Только те, что нашел в Вики: она, в отличие от полоумной внучки, была настоящей провидицей. Полагаю, фамилию Трелони, которую передала своим детям, она заимела от второго мужа, за которого вышла после развода со мной. Мне кажется, в принципе, что она могла быть и американкой, и британкой в равной степени. Предлагаете дать ей в девичестве фамилию Блэк?

0

134

50136,104 написал(а):

Предлагаете дать ей в девичестве фамилию Блэк?

Почему бы нет, фамилия благородная, аристократическая, с историей.
Конечно, мешок неадекватных носителей прилагается, но какая фамилия без этого греха. Не кровные - и слава мерлину.)))
Можете закатать в торец моему дядюшке Арктурусу как-нибудь. Я вас за это буду любить)))

0

135

50137,76 написал(а):

Конечно, мешок неадекватных носителей прилагается

Может, они вложили свою лепту в развод

50137,76 написал(а):

Можете закатать в торец моему дядюшке Арктурусу как-нибудь

Это я могу. А чем ещё известен ваш дядюшка, кроме того, что вы мечтаете ему почистить лицо?

0

136

50138,104 написал(а):

Может, они вложили свою лепту в развод

Ох, я б тоже с ними развёлся. Я, собственно, и развёлся по сути.

50138,104 написал(а):

А чем ещё известен ваш дядюшка, кроме того, что вы мечтаете ему почистить лицо?

Ничем особенным до настоящего времени, разве что омерзителен до дрожи. И живёт с семьёй в доме, который вообще-то принадлежит мне. Не спросив разрешения.
Можно приписать ему прочие подлости в том же духе)))

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Стандартная книга заклинаний » ❖ Carpe Retractum | Хочу стать нужным