Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".

Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас сентябрь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.
ЦИКЛ КВЕСТОВ: СУТЬ ЖЕ ОДНА - ПРИДЕТСЯ ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ
ДВОР
ЛОКАЦИЯ СВОБОДНА
КОРИДОРЫ
ЛОКАЦИЯ СВОБОДНА
КВИДДИЧНОЕ ПОЛЕ
Theseus Scamander
[ДО 25.08]
ARCHIBALD ABBOTT
77 лет, дворецкий.
Сквиб, секретарь МРАК
светлая сторона
- Сделай мне кофе, - бросает министр магии Болгарии, врываясь в мой кабинет и швыряя тебе на руки пальто.
- Я ещё не договорил с мистером Эбботом, господин министр. Не соизволите ли вы попить кофе в приёмной, пока мы закончим нашу беседу?

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

CINO IONESCU
35 лет, баро табора
Из семьи волшебников
нейтральная сторона
Нет, — быстро сказал он. — только не это. Остаться друзьями? Развести огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

MARCO CARAGIALE
26 лет, контрабандист
Из семьи волшебников
нейтральная сторона
Я надеюсь, что ты будешь впредь аккуратнее и ловчее, словно Феликс фелицис течёт у тебя в крови, ведь я знаю, что ты никогда не изменишься и не променяешь вольную жизнь, азарт и свободу на привычный волшебникам традиционный уклад жизни. Я лишь надеюсь, что ты больше не попадёшься им в руки. Просто потому, что мне больше будет нечего им предложить взмен.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

miriam doherty
28, герболог исследователь
чистокровная
нейтралитет/МРАК
...ты выращивала в своей же спальне невиданные растения разных видов, помимо этого всерьез занявшись магическими шутками, не раз ставя всю школу на уши. То потому что ты вырастила дьявольские силки под своей кроватью, то потому что заколдовала все перья в Хогвартсе писать исключительно "мы идиоты" на пергаменте. Так или иначе, отработав не одну сотню наказаний, ты выпустилась из Хогвартса и прямо в мир.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

nicolas flamel
600+, учёный алхимик
чистокровный
нейтралитет
О Николасе Фламеле почти ничего не известно, а значит, остаётся простор для фантазии. Каким будет ваш Фламель: спокойным или темпераментным, домоседом или авантюристом, весельчаком или молчуном - всё это на ваш выбор.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

clive buchanan
старше 35 лет, целитель
чистокровный (сын сквиба)
сопротивление в Баварии
То, что я виртуозно накладываю магловские швы на раны и не гнушаюсь идти на открытые оперативные вмешательства - твоя заслуга.
То, что во мне нет ненависти к маглам после смерти отца от их рук - тоже твоя заслуга.
Пить огневиски меня тоже научил ты, хотя не так гордишься этим, как первыми двумя пунктами.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

gerald shafiq
28, предприниматель
чистокровный
рыцарь армии Гриндевальда
Ты слывёшь обходительным и обаятельным, но редко кто разглядит за дурашливой улыбкой драконий оскал.
В действительности, ты запросто откусишь руку (а то и вовсе голову), любому, кто захочет пересчитать твои богатства и клыки.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Стандартная книга заклинаний » ❖ Carpe Retractum | Хочу стать нужным

❖ Carpe Retractum | Хочу стать нужным

Сообщений 181 страница 191 из 191

1

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://66.media.tumblr.com/240a838f1c06c51401bb67192323d0bd/tumblr_ohkjxbu0Ri1vhynzvo1_540.gif

желаемая внешность названием или картинкой

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОБО МНЕ
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУИ СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОБО МНЕ - ваше видение персонажа, внешность, должность.
ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУ - желаемые планы на игру, как краткосрочные, так и долгосрочные.
СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ - оставляем на ваше усмотрение, рекомендуем выкладывать под тегом  [hide=1][/hide]

Код:
[quote][align=center]
[color=#747474][size=8]------------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color][/align][align=center][color=#AA0000][size=19]
[font=Georgia]ХОЧУ СТАТЬ НУЖНЫМ[/font][/size][/color][/align][align=center][color=#747474][size=8]------------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color][/align]

[align=center][i]ВВЕДИТЕ СЮДА ИМЯ ВНЕШНОСТИ ИЛИ ВСТАВЬТЕ КАРТИНКУ[/i]
[/align][/quote]
[spoiler="[align=center][color=#747474][size=8]--------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color] 
[color=#AA0000][size=14] [font=Georgia]ОБО МНЕ[/font][/size][/color][/align][font=Georgia][color=#546363][align=center]ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НА ИГРУ[/align][/color][/font][align=center][font=Georgia][color=#798b89]И СПОСОБЫ СВЯЗИ С ВАМИ[/align][/color][/font][align=center][color=#747474][size=8]--------------------------------------------------------------------------------------------------------[/size][/color][/align]"] 

ВВЕДИТЕ СЮДА ВАШ ТЕКСТ

[/spoiler]

Кого я могу встретить в игре?

- Разброс возраста действующих персонажей от 19 до 64 лет.
- Персонажи в основном проживают в континентальной Европе (Германия, Баварское королевство, Австрия, Болгария, Румыния, Королевство сербов и хорватов, Франция) или на Британских островах (в основном, Лондон).
- Для флэшбеков присутствуют также персонажи родом из США, Испании, Швеции, Норвегии.
- Персонажи - выпускники Дурмстранга, Шармбатона, Ильверморни и Хогвартса.
- Непосредственные участники Первой мировой войны.

Магические навыки, встречающиеся у игровых персонажей:

- Легилименция (врожденная и обученные) - в избытке, в множеством ответвлений
- Окклюменция
- Прорицание
- Зельеварение
- Анимагия
- Некромантия
- Артефакторика
- Беспалочковая магия
- Руническая магия
- Ритуалистика
- Обладатель крестража
- Обскур
- Демонология
- Трансфигурация
- Стихийная магия
- Полтергейст

Профессиональная ориентировка по действующим персонажам:

- Колдомедики - в избытке, представлены множеством направлений, в том числе магопсихиатры
- Авроры
- Магозоологи и драконолог
- Бармены и владельцы баров
- Наемный убийца
- Владелец ателье мантий
- Политики
- Кондитер
- Частный детектив
- Журналист
- Актриса
- Артефакторы

В игре предпочтительны персонажи:
❖ старше 30-35 лет  Для выпускников Хогвартса рекомендуем 1917 год выпуска.
❖ проживающие в континентальной Европе (Германия, Бавария, Австрия, Балканы, Франция) или Британии. Для флэшбеков присутствуют также персонажи родом из США, Испании, Швеции, Норвегии; выпускники Дурмстранга, Шармбатона, Ильверморни и Хогвартса; участники первой мировой войны.
❖ определившиеся со стороной конфликта (Армия Гриндевальда / прочий мир и МРАК) или нейтралы, собирающиеся примкнуть к одной из сторон в ходе развития личной линии | знающие, чем себя занять.
❖ зельевары, алхимики, специалисты по темным искусствам, авроры, специалисты по обскурам (со своим обскуром - великолепно!).

Испытание для смелых
48162,3 написал(а):

Несколько явно заклятых позиций на форуме
1. Роль Персиваля Грейвса
2. Роль Тины Голдштейн
3. Женщины - прорицательницы
4. Женщины, любым образом связанные с птицами.
5. Фамилии на О'...

Ждем волшебников, способных победить эти проклятья!

0

181

#p61287,Риастра написал(а):

Смотрела, и она мне очень даже симпатична.

Мы действительно ждем Мириам больше, чем мы ждем рассвет! Играем сейчас с Астерионом эпизод в школьные годы на Мириам завязанный и с каждым постом хочется видеть ее все больше и больше. В общем-то, переписать в ней можно практически все, что захочется.

Но с другой стороны, вряд ли придётся писать много о растениях

Мне кажется, что можно просто время от времени заходить в эпизоды с какой-нибудь странной штукой под мышкой, которая плюется в каждого прохожего гноем.
Или носить в кошельке цветок, что откусывает пальцы ворам.
И время от времени давать кому-нибудь травку от головной боли и кидать ее в мятный чай. Знать-то особо ничего не надо, возможно только иногда "Я ЗАБЫЛА ПОЛИТЬ СВОЮ МИМБУЛУС МИМБЛЕТОНИЮ" и выбегать из помещения и пусть все остальные думают, что это было за странное такое словосочетание.
Но да, как сказал Астерион, этот талант вполне можно совместить с зельеварением, если есть желание вступить в наши ряды.

От себя скажу, что Анвен страшно заботится о Мириам и готова сдувать с той пылинки еще со школы и вломить в челюсть каждому, кто заставит с ее головы упасть и волоску. Конечно же, Мириам совсем не такая хрупкая, как кажется Анвен. От подруги Мириам наверняка знает о МРАКе и наверняка хотела бы тоже сделать что-то полезное, а Анвен наверняка была бы против. Возможно, однажды Анвен поддалась на уговоры и привела подругу в штаб но "тольконесмейвыходитьнапередовуюнивкомслучаеаааааааа" но потом все сложилось иначе.

Возможно, опять же, как сказал Астерион, что-то случилось такое, что заставило их обеих пересмотреть свою позицию и решить, что пора действовать.

+1

182

В таком случае я бы скорее постаралась втереться в доверие и нагадить за спиной. Может быть, пыталась бы вас подставить и дискредитировать в глазах начальства либо сделать так, чтобы противоборствующая сторона догадалась о ваших намерениях. Улыбаясь при этом вам в лицо и по возможности всячески отводя от себя любые подозрения.

это было бы интересно) Втереться в доверие Тее сложно, она не самая общительная личность. Но её уверенность в собственной исключительности может с ней плохую шутку сыграть

0

183

Asterion Black, Anwen Wenlock,
В этот раз я процитирую сообщения Астериона, но буду отвечать вам обоим, поскольку вы оба заинтересованы в данном персонаже, хорошо?

Asterion Black написал(а):

Но то, как описала гербологию Мириам Анвен в заявке, даже меня вдохновляет. Дьявольские силки под кроватью, Вы только представьте.

Да-да, очень вдохновляет и очень интригует, прямо так и видишь, как они кого-то ухватили за помпон на тапочке или будут выползали погулять, пока студенты уходили на занятия и выключали свет в комнате.
Но это-то и страшно - испортить такую красоту своими неумелыми и неубедительными описаниями.
Мне, как игроку, сам механизм любви к растениям не очень понятен. То есть вот интерес, допустим, к животным, которые обладают интеллектом и активно взаимодействуют с миром, представить очень легко - даже если есть немаленький риск получить копытом в лоб и не собрать после этого костей. А растения, которые просто зелёные и растут по миллиметрам, всегда хотелось потыкать палочкой и расковырять им листик или бутон, чтобы ну скорее уже. В моём понимании увлечение гербологией - для людей очень терпеливых, готовых ради маленького, иногда очень незначительного результата длительное время выдерживать однообразные, механические действия. И вот здесь у меня возникает когнитивный диссонанс, потому что в заявке указано следующее:

Единственное, что ты не выносила - это скуку.

Мириам поражало то, что Анвен могла спокойно и усидчиво заниматься нумерологией

То есть заниматься нумерологией - это скучно, а неделями поливать какой-нибудь засохший кустик в ожидании нового листа - это... нет?
Впрочем, я начала сейчас плотнее ковырять и примерять персонажа и задумалась над тем, что в случае с магическими растениями со всеми их необычными и непредсказуемыми свойствами, наверное, это увлечение больше сродни любви к животным, нежели к растениям в обычном мире. Так что когнитивный диссонанс начинает потихоньку разрешаться - и если я-таки решусь выращивать мандрагору в мужском туалете, с вас эпизод!

То есть, Вы во МРАК хотите?

Да-да, я хочу выглядывать из-за спины суровых дяденек и тыкать пальчиком, чтобы они начистили лица всяким редискам, которые роют землю, баламутят воду и мешают с лёгким сердцем выращивать помидоры, не отвлекаясь на неприятные размышления о том, что ты что-то должен мирозданию.
Но опять же, если я правильно понимаю логику персонажа, она влюблена в свои парники и в свою свободную, наполненную любимым делом жизнь, и ей нет дела до войны. А если придётся отлучаться, тем более надолго - то кто форточки в теплице откроет?
Впрочем, опять же, навыки зельевара решают эту проблему - там гора будет приходить к Магомету, а не наоборот. Осталось только узнать, устраивает ли достопочтимый МРАК такой зельевар.

аргументный аргумент *_____*

Художница на фоне мисс Доэрти для меня меркнет, но, внимание, сейчас будет финт ушами...
А что если Тессу взять на внешность Мириам? Понимаю, что вы хотели рыжеволосую, но она же правда офигенная?

Adelaida Vlasova,

если он открыт для гостей

Под аккаунтом рекламы, вроде, можно посмотреть. Я попробую.
Напишу попозже ответ, как прочитаю. Хотя, кажется, во мне уже начинает просыпаться любовь к гербологии.

0

184

#p61296,Риастра написал(а):

А что если Тессу взять на внешность Мириам? Понимаю, что вы хотели рыжеволосую, но она же правда офигенная?

Лично я только за. Что скажет Анвен?

Осталось только узнать, устраивает ли достопочтимый МРАК такой зельевар.

Прошу немного потерпеть, уточню сей момент у руководства МРАК.)
UPD добро получено, Мириам возьмут в передовой отряд в режиме настоящего либо ближайшего будущего. То бишь, процесс приёма в передовой отряд, мотивации и обсуждения можно отыграть или подразумевать, в общем, пока что Мириам не там.

Отредактировано Asterion Black (20 августа 22:27:43)

+1

185

Риастра, любовь к гербологии не превысит моей любви к муженьку, так что с нетерпением буду ждать решения) вдруг и на моей улице наступит праздник❤

0

186

На самом деле, играть-то Вам, так что я не против.
Честно признаюсь, что я давно уже вижу Мириам исключительно как Айлу. Она такая светлая, озорная, и яркая со своей рыжей копной. А главное, они очень похожи с Хэйли и можно прямо поверить, что они сестры.
Нооооо опять же, не мне же с внешностью играть. Так что если Тесса вас прямо вдохновляет, то посчитаем, что Мириам пошла в папу :)

0

187

UPD добро получено, Мириам возьмут в передовой отряд в режиме настоящего либо ближайшего будущего. То бишь, процесс приёма в передовой отряд, мотивации и обсуждения можно отыграть или подразумевать, в общем, пока что Мириам не там.

Отлично, принято!

Так что если Тесса вас прямо вдохновляет

Вдохновляет - и не только внешне, фигурное катание (и многие его представители как следствие) само по себе для меня довольно сильный источник вдохновения. Но Айла так Айла, это точно не тот вопрос, который может стать препятствием.

В общем, я, наверное, остановлюсь на Мириам. Мы уже начали обсуждать непосредственно персонажа, давайте переместимся куда-нибудь в более приватное место и продолжим. Мне лучше зарегистрироваться или скооперируемся где-то в мессенджерах?

Adelaida Vlasova, Dorothea Schwarzwald, милые девушки, спасибо вам большое за отклик и участие! Желаю вам скорее найти игроков на свои заявки :)

0

188

#p61330,Риастра написал(а):

Мне лучше зарегистрироваться или скооперируемся где-то в мессенджерах?

Как будет Анвен удобней?

0

189

61335,76 написал(а):

Как будет Анвен удобней?

Давайте соберемся в мессенджерах.
Лучше в ВК.

0

190

Лучше в ВК.

Давайте в ВК

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

191

Риастра, Вы оригинал))) нам этот текст тоже не виден xDDD
но вопрос решаем)

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Стандартная книга заклинаний » ❖ Carpe Retractum | Хочу стать нужным