Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".
Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас январь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.
    Maria Caragiale Alfred Battlefield Solveig Heiland
❖ Сюжет
❖ Правила
❖ Шаблон анкеты
❖ Занятые внешности
❖ Список персонажей
❖ Акция: Lumos
❖ Акция: Nox
❖ Акция: Protego
❖ Акция: Depulso
❖ Акция: Accio

❖ 

ТЕМНОТА НЕОТСЮДА У НИХ В ОЧАХ
Milos Calgori [до 22.10]

❖ 

А КОМУ И ВЕДАТЬ, КАК ПАХНЕТ СМЕРТЬ, КАК НЕ МНЕ
Kai Handel [до 27.10] НАБОР СНОВА ОТКРЫТ!

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Гостевая » ❖ Гостевая о.1

❖ Гостевая о.1

Сообщений 31 страница 60 из 323

1

Здесь вы можете задать свои вопросы, касательно занятых ролей, внешностей, сюжета.

Счётчик сообщений на нашем форуме включён только в игровых темах! Мы просим принять этот факт во внимание, если Вы решите оценить активность форума по количеству постов в профилях игроков ;)
Придержали роль? Оставьте связь.

Уважаемые гости:
- смена внешности/имени/фамилии акционному персонажу возможна лишь с одобрения двух членов АМС;

http://s3.uploads.ru/PRFDb.png

Список брони за гостями и новыми игроками:

Код:
[b]❖ имя персонажа/внешность[/b] за никнейм до [i]дата[/i]

РОЛИ

ВНЕШНОСТИ
❖ Natalie Portman за АМС
❖ Vincent Cassel за АМС
❖ Saoirse Ronan за АМС

http://s3.uploads.ru/PRFDb.png

У меня масса вопросов; я потерялся в каноне-сюжете; я не знаю, чего хочу, к кому мне обратиться?

Стучитесь в discord Solveig#0308
или оставьте любую другую удобную связь с вами- ответим на вопросы, отыщем потерявшихся, подберем роль.

0

31

DANIMIR KRUM
Вы правы кому будет нужен неуч, умеющий только в медицину, и из документов у которого только усы, лапы и хвост.
Быть именно в Армии Гриндевальда не так важно, но хотелось бы быть на темной стороне. И внешность Себастиана Стэна.

https://static.tumblr.com/f678a951dc88980cbc37c54e8a1ed5e5/drshscn/6Dgmi8o41/tumblr_static_hatter.gif

0

32

Джеф Орсо написал(а):

Вы правы кому будет нужен неуч, умеющий только в медицину, и из документов у которого только усы, лапы и хвост.

Я такого не говорил. http://s5.uploads.ru/0qY2d.gif Мне кажется, что Гриндевальд не из тех, кому важна "корочка". Его интересует, каким образом человека можно использовать. Если вы сможете отразить в анкете нечто, что вас отличает от других колдомедиков (к примеру, какой-то оригинальный талант), мы с удовольствием будем наблюдать за развитием вашей истории, невзирая на какие-либо официальные бумаги. Форуму как раз требуются представители Тёмной Стороны, так как Воинов Света явно избыток. Внешность вам застолбил.

+1

33

Волшебные, продлите пожалуйста. Немного не успеваю

0

34

Yusuf Tazim,
Продлено. Вдохновения и времени творить. :)

+1

35

DANIMIR KRUM
Спасибо за внешность.
Я над этим подумаю. Но достаточно времени будет только в субботу. Все, что смог сообразить мозг в условиях экзамена, работы и температуры в один день - это проклятие. Из-за него Джеф может справиться с почти любой болезнью, но при этом у проклятия есть обратная сторона: весь мир для него поделён на здоровых и пациентов. Т.е разницы между магом, магглом и животными он не видит (хотел в детстве всех лечить и сбылась мечта идиота)
Но как-то всё тупо выходит. Так что отработаю и буду думать.

0

36

Джеф Орсо написал(а):

проклятие. Из-за него Джеф может справиться с почти любой болезнью, но при этом у проклятия есть обратная сторона: весь мир для него поделён на здоровых и пациентов. Т.е разницы между магом, магглом и животными он не видит (хотел в детстве всех лечить и сбылась мечта идиота)

нет здоровых, есть недообследованные
Мне кажется, что идея неплохая. Мы никуда не спешим. Если что, приходите - продлевайте. Вдохновения!

0

37

2NATHANIEL BLANCO
А я как рада Вашему быстрому ответу, спасибо! )
Да, наличие совместной графики всегда здорово, тем более, что она действительно замечательна, только жаль, Эмма совсем не выглядит для меня вдохновляющей. Вариантов на замену у меня не так много (вернее, я ещё не обшарила все просторы интернета в жадных поисках той, что заведёт Вас, распалит и вдохновит), но всё же:
- Ева Грин. Она прекрасна, но я закрываю глаза и пытаюсь представить её в дуэте с Гослингом - пока получается ну очень слабо. Но она прекрасна!) Её образы, мм..
- Рэйчел Макадамс? Пришла в голову в тему "совместной графики". Но, кажется, она слишком миловидна для такой роли, хм;
- Лили Коллинз - что-то в ней есть, когда лицо не покрыто тоннами макияжа;
- Кая Скоделарио
- Элизабет Олсен
- Астрид Берже-Фрисби, которая играла Серену в Пиратах Карибского моря, кстати ;)

0

38

platinum написал(а):

Элизабет Олсен

Боюсь, она занята)

0

39

О, прошу прощения, что-то моя головешка сегодня туго соображает, даже не додумалась занятых глянуть. )

0

40

PLATINUM
Ева, безусловно, прекрасна, но она слишком уж ассоциируется у меня с другим персонажем, поэтому давайте избежим ее кандидатуры)
Из предложенных вами я мог бы согласиться на Лили Коллинз или Рейчел МакАдамс. Астрид и Кая выглядят слишком молодо, я все же надеялся, что Серене будет около 30. Как альтернативу могу предложить вам Милу Кунис, Натали Портман, Блейк Лайвли или Скарлетт Йоханссон

0

41

Guten Tag, господа волшебники. Чувствую, тёмная сторона у вас представлена скудно, вестимо и добро-то не пуганное. Придержите, пожалуйста, с возможностью продления - рискнём переменить ситуацию. Не Гриндевальд, но тип тоже не из приятных.

Код:
[b]❖ Vincent Cassel[/b] за and the end is here до [i]...[/i]

0

42

and the end is here, добрый день. Внешность держим и с нетерпением ждем возможности скрестить палочки. Вдохновения. http://sg.uploads.ru/4TrfS.gif

0

43

2NATHANIEL BLANCO
Долго металась между Портман и Коллинз.
Лили - и я вся Ваша, мистер Бланко.

0

44

PLATINUM

Прекрасно, договорились) Лили за вами до 11.06

+1

45

Волшебники, волшебницы, силы светлые. Пока не увели мою балерину, придержите её образ. Пусть не прохлаждается и анкету пишет,

Код:
[b]❖ Natalie Portman[/b] за Vincent Weber до [i]...[/i]

0

46

Vincent Weber, о, вы еще и со своими балеринами! Хвалим и держим:)

0

47

Ночи доброй. )
Возник такой вопрос - чтобы отписаться в теме "хочу быть нужным" надо регистрироваться?

0

48

ГРИНБИ,
Это больше не обязательно, настройки данного раздела мы поправили.
Хотя мне кажется, что так будет проще с вами связаться потенциальному соигроку.
Ждём вашей заявки! :)

+1

49

Благодарствую.)

0

50

Приветствую, дорогие! Как приятно радоваться вашим успехам! Поздравляю вас! Дизайн потрясающий, шикарное оформление. А еще очень радостно иметь возможность читать продолжение историй Альфреда и Сольвейг. Вы навсегда в моем сердце.) :shine:
Храню надежды однажды влиться в команду! Желаю успехов и процветания!
Ваша Кассандра Ваблатски.

0

51

Кассандра Ваблатски,
Спасибо за теплые пожелания! Ждём с нетерпением.

0

52

/имперский марш, красивый плащ, уверенная походка со стуком каблуков об оземь/
Доброго. Я хотел бы сделать вот так:

Код:
[b]❖Геллерт Гриндевальд/Джонни Депп[/b] за дарт вейдер до [i]14.06[/i]

Но прежде, чем сказать: "Заворачивайте", хочу узнать, есть ли какие-то пожелания к персонажу, помимо указанного в акции? Что мне стоит знать по сюжету, кого почитать? Чтобы не вышло, что я приду неподготовленным, в шоке раскрою рот и уйду восвояси.
А так задержусь или нет покажет время, зато хотя бы попытаюсь в то, что давно подумывал попробовать. Может, вам зайдет. Негоже без главного-то "антигероя" воевать.

0

53

Дарт Вейдер, вы не представляете, как мы рады вас видеть. Думаю, сюжет вы прочли. Если вы зарегистрируетесь, я вам скину в сообщении важную информацию по этой роли.

+2

54

Как истинный Предводитель прихожу не один. Придержите супругу Долохова, чтобы по закону подлости не заняли вдруг. Сегодня она не может зарегистрироваться, потому скорее всего будет завтра. В ЛС заказчику напишет, всё как и полагается.

Отредактировано Gellert Grindelwald (11 июня 00:55:44)

0

55

Gellert Grindelwald,
Дама придержана, ждём с нетерпением.

0

56

Дорогие мои, продлите Киру ещё на несколько дней. Завтра ответственная запись и сил просто не хватает. Сразу после утону в анкете и начну активную деятельность)

0

57

Lisa Young,
Продлено.
Удачи с записью, надеемся, что всё выйдет в лучшем виде.
И терпеливо ждём Вашей анкеты. Надеюсь вдохновение вас не покидает.

0

58

С ролью и внешностью определился. Будьте любезны, придержите внешность гражданина:

Код:
[b]❖ Hale Appleman[/b] за Istvan Laszlo до [i]дата[/i]

Благодарю!

+2

59

Istvan Laszlo, держим и ждемhttp://sg.uploads.ru/4TrfS.gif

+1

60

Доброго дня!
А придержите внешность, пожалуйста. Супруг так и не появился и не ответил, но, надеюсь, он будет не сильно возражать)

Код:
[b]❖ Michelle Dockery[/b] за  Agnieszka Dolohova до [i]14.06[/i]

+2

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Гостевая » ❖ Гостевая о.1