Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".
Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас январь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.
    Maria Caragiale Alfred Battlefield Solveig Heiland
❖ Сюжет
❖ Правила
❖ Шаблон анкеты
❖ Занятые внешности
❖ Список персонажей
❖ Акция: Lumos
❖ Акция: Nox
❖ Акция: Protego
❖ Акция: Depulso
❖ Акция: Accio

❖ 

NOTHING CAN MAKE INJUSTICE JUST BUT THE MERCY
квест готовится к закрытию

❖ 

ТЕМНОТА НЕОТСЮДА У НИХ В ОЧАХ
Maria Caragiale [до 27.08]

❖ 

А КОМУ И ВЕДАТЬ, КАК ПАХНЕТ СМЕРТЬ, КАК НЕ МНЕ
Adam Daniels [до 20.08]

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Гостевая » ❖ Гостевая о.1

❖ Гостевая о.1

Сообщений 121 страница 150 из 192

1

Здесь вы можете задать свои вопросы, касательно занятых ролей, внешностей, сюжета.

Счётчик сообщений на нашем форуме включён только в игровых темах! Мы просим принять этот факт во внимание, если Вы решите оценить активность форума по количеству постов в профилях игроков ;)
Придержали роль? Оставьте связь.

Уважаемые гости:
- создание авторского чистокровного персонажа возможно лишь по согласованию с АМС;
- смена внешности/имени/фамилии акционному персонажу возможна лишь с одобрения двух членов АМС;

http://s3.uploads.ru/PRFDb.png

Список брони за гостями и новыми игроками:

Код:
[b]❖ имя персонажа/внешность[/b] за никнейм до [i]дата[/i]

РОЛИ

ВНЕШНОСТИ

❖ Eva Green за Лунтик до 19.08
❖ Vincent Cassel за Vincent Weber до 19.08
❖ Natalie Portman за Petra Morgenstern до 19.08

0

121

#p10750,сын финансиста написал(а):

СЫН ФИНАНСИСТА

Здравствуйте!
Фёдор горячо актуален, ожидается и ежедневно поминается незлым тихим словом.
Приходите в ЛС, аську: 380466622, или вк: id10838061, я вас подхвачу.

#p10775,Долохов написал(а):

А Фёдор ещё свободен? Можно мне его завернуть?

Мне очень приятен ваш интерес) Надеюсь, вы с пониманием отнесетесь к тому, что предыдущий гость успел отозваться на акцию чуточку быстрее. Спасибо!

+3

122

Мы друг друга нашли, поэтому придержите, пожалуйста, Федьку на максимальный срок.

Код:
[b]❖ Theodor Dolohov[/b] за сын финансиста до [i]дата[/i]
[b]❖ Tom Hughes[/b] за сын финансиста до [i]дата[/i]

+2

123

Mikhail Dolohov, я очень рада за вас, герр Долохов) С удовольствием держим.

+1

124

Вообще-то Долоховым заинтересовался раньше я!

0

125

29.06.2018 - вот когда это было

29.06.2018 12:23:44

0

126

ДОЛОХОВ,
Михаил оставил контакты, думаю, вы можете обсудить с ним этот вопрос лично )

0

127

А что с ним связываться, если ему сын финансиста... короче нашли они общий язык. и плевать ему, что я заинтересовался Федором раньше. На мою заявку даже не взглянул. Немного обидно, досадно....

0

128

#p11129,Долохов написал(а):

А что с ним связываться, если ему сын финансиста... короче нашли они общий язык. и плевать ему, что я заинтересовался Федором раньше. На мою заявку даже не взглянул. Немного обидно, досадно

Я вам очень сочувствую, действительно, ситуация сложилась не в вашу сторону. Могу ли я вам предложить другую роль?

0

129

И это не смотря на то, что я написал про Федора раньше. Это очень и очень досадно!
Ну а кого можете посоветовать? Мне хочется отыграть кого-то типажа взрослого Антонина Долохова

0

130

#p11131,Долохов написал(а):

И это не смотря на то, что я написал про Федора раньше. Это очень и очень досадно!
Ну а кого можете посоветовать? Мне хочется отыграть кого-то типажа взрослого Антонина Долохова

Мне жаль, что вы разминулись с Михаилом. Уверен, что в этом нет его вины.
Вот эта заявочка не интересует? Внешность при желании можно сменить, хотя Дэнс, по моему субъективному мнению, великолепен.

0

131

А по моему он просто проигнорил мою заявку

0

132

#p11135,Долохов написал(а):

Зачем бы ему это делать? Он ведь ничего не знает о вас )

0

133

Персонаж, безусловно, интересный, но для меня чуток сложноватый. ПРосто я боюсь, что не потяну, если честно

Не знаю, может ждал, что ему скажут, вот мол я очень жажду роль Федора...обратите уж на меня своё величственное внимание.... или в этом роде

0

134

#p11135,Долохов написал(а):

Полагаю, дело в том, что Вы так и не обозначили свои пожелания конкретно. Узнав, что Антонину два года, Вы никак не подтвердили свой интерес к Фёдору, и у нас всех создалось впечатление, что Вы его больше не рассматриваете.
Предлагаю Вам написать в этой теме:
❖ Carpe Retractum | Хочу стать нужным
Либо дождаться, пока будет принят в игру Геллерт Гриндевальд - это случится уже совсем скоро - и связаться с ним на предмет возможных сторонников нужного Вам типажа.

0

135

Выбор был очевиден, раз Тони 2 года...значит методом исключения остался Фёдор.

0

136

#p11145,Долохов написал(а):

Выбор был очевиден, раз Тони 2 года...значит методом исключения остался Фёдор.

Администрация,к сожалению, не обладает навыком легилименции. Именно для таких случаев предназначен шаблон для придержания заявки, который Вам следовало заполнить.

0

137

Я привык вообще-то сначала общаться с заказчиком, а уже потом придерживать роль. И да, я сделал заявку в Хочу быть нужным

0

138

Долохов, добрый день. Прошу прощения, что не ответил Вам сегодня пораньше.
Во-первых, из Вашего сообщения от 29 июня сложно понять Ваш интерес к Фёдору. Прямую и понятную просьбу о том, чтобы придержать его, Вы озвучили только 2 июля. Что было уже, очевидно, поздно, так как появился другой потенциальный игрок, ясно выразивший свои намерения.
Во-вторых, судя по Вашим сообщениям в гостевой, характерами мы с Вами не сойдемся: я не очень хорошо играю с людьми, склонными к драматизму, да и другие, думаю, не были вдохновлены Вашей манерой заламывать локти. Поэтому, пожалуйста, не приходите на мои акции. Большое спасибо.

Отредактировано Mikhail Dolohov (5 июля 19:10:32)

+2

139

А зачем мне приходить на акции того, кто предпочитает игнорировать мои сообщения касательно персонажей. И драматизм тут ни при чём. Да, я выразил свою досаду от того, что моё сообщение по поводу Фёдора Долохова было проигнорировано. Отсюда я сделал вывод, что я вам, как потенциальный игрок не интересен. Да, я озвучил 2 июня просьбу придержать, поскольку наметились определённые планы на данного персонажа. До этого я уже выбрал Фёдора (выбор очевиден в связи с малолетством Тони), но идей конкретных не было.
И я не понимаю, где вы увидели драматизм и заламывание локтей, если имело место лишь выражение досады от того, что все мои планы пошли к соплохвосту под хвост? Да, было немного обидно от того, что меня банально проигнорировали, когда я озвучил свое желание взять молодого Долохова. Это лишь факт. Как и факт то, что я был послан вами чуть позже, пусть и в вежливой форме, хотя когда другой озвучил те же намерения на того же персонажа, он замечен как раз был. 
Так что я с вами согласен - мы с вами не сыграемся. Зачем мне соигрок, который на самом старте всеми способами показывает, что не желает со мной играть? Вы это мне продемонстрировали. Я вашу позицию понял. И у меня тоже после всегда этого с вами желания так же играть нет. Всё взаимно

0

140

Долохов, очень мило с Вашей стороны. До свидания, желаю успехов на ролевых просторах!

0

141

Доброго времени суток. Очень долго думал и все же решил попробовать. Можно, да?

Код:
[b]❖ Percival Graves[/b] за мистер суровые брови

Код:
[b]❖ Colin Farrell[/b] за мистер суровые брови

И еще хотелось бы узнать, есть какие-то дополнительные детали, которые мне надо знать? А также имеются ли на этого персонажа какие-то планы?

0

142

МИСТЕР СУРОВЫЕ БРОВИ, добрый вечер и добро пожаловать!
Основная информация по вашему персонажу прописана в акции.
На любые уточняющие вопросы, если они появятся, вам ответят в этой теме)
Грейвс и Фаррелл за вами до 15.07 включительно. И да прибудет с вами вдохновение)

+1

143

Nathaniel Blanco, да, с акцией я уже давно ознакомился. Решил уточнить, на всякий случай. Спасибо.)

У меня еще вопрос. Насчет возвращения мистера Грэйвса. Я так понял, что на настоящий момент его еще не нашли. А ничего страшного, если данный момент я ускорю, чтобы к настоящему можно было уже вернуться к работе и во всю погрузиться в гущу событий?
Просто переживаю немного за трудности в поиске игры. )

0

144

МИСТЕР СУРОВЫЕ БРОВИ,
да, конечно, вы вольны описывать действия вашего персонажа, как вам больше нравится.

0

145

Доброй ночи.
Уважаемая администрация, я вижу информацию насчёт имен и внешности акционных персонажей, но хотела спросить касательно биографий. Допустимы ли корректировки, не касающиеся напрямую событий?
Например, можно ли, чтобы Фридрих Хартман в Дурмстранге не откровенно ломал, вызывая ярость, а более тонко манипулировал студентами? То есть был скорее "темным Даблдором" (времён поттерианы), чем "Снейпом"? Или это желание бросаться не людей - важная часть его характера после падения с вершин?

0

146

NOMEN NESCIO доброго дня и большое спасибо за ваш интерес к персонажу. http://sg.uploads.ru/4TrfS.gif

В случае Фридриха корректировка вполне допустима. Если вы сможете логично ее обосновать в анкете- замечательно. Амбициозный человек, низвергнутый с вершины и не имеющий направления для нового движения, часто склонен неудовлетворенность свою выплескивать вовне в форме злости, но с огромным интересом посмотрела бы на вашу интерпретацию, тем паче Хартман определенно очень умен и не возглавил бы разведку, опираясь лишь на грубую силу. По характеру важной видится способность воспитать Доротею и ей подобных, а уж какими путями-вполне обсуждаемо.
Так что если для вас это достаточная степень свободы-дерзайте.

[AVA]http://s8.uploads.ru/qaxFJ.gif[/AVA]

+1

147

SOLVEIG HEILAND, большое Вам спасибо за ответ.
Сразу хочу уточнить: не прошу никого придержать, если вдруг возникнут другие претенденты, пусть не волнуются и берут роль. Я ещё не уверена, потянем ли мы с соигроком эту пару злодеев)

Пользуясь случаем: у вас получилась очень интересная игра с захватывающими оригинальными персонажами. Удачи вам и процветания!

0

148

[AVA]http://s8.uploads.ru/qaxFJ.gif[/AVA]

#p12168,NOMEN NESCIO написал(а):

Я ещё не уверена, потянем ли мы с соигроком эту пару злодеев)

Мне заранее импонирует ваш подход к делу, так что буду рада видеть Вас вновь.

#p12168,NOMEN NESCIO написал(а):

Пользуясь случаем: у вас получилась очень интересная игра с захватывающими оригинальными персонажами. Удачи вам и процветания!

Большое спасибо за отзыв. http://sg.uploads.ru/4TrfS.gif

+1

149

Неожиданно выпал. Поэтому, прекрасные, продлите, пожалуйста. )

Код:
❖ Percival Graves за мистер суровые брови  
Код:
❖ Colin Farrell за мистер суровые брови 

0

150

Percival Graves, продлили до двадцатого) Не выпадайте, вдохновения!))

+1

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Гостевая » ❖ Гостевая о.1