Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".
Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас январь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.
    Maria Caragiale Alfred Battlefield Solveig Heiland
❖ Сюжет
❖ Правила
❖ Шаблон анкеты
❖ Занятые внешности
❖ Список персонажей
❖ Акция: Lumos
❖ Акция: Nox
❖ Акция: Protego
❖ Акция: Depulso
❖ Акция: Accio

❖ 

ТЕМНОТА НЕОТСЮДА У НИХ В ОЧАХ
Milos Calgori [до 22.10]

❖ 

А КОМУ И ВЕДАТЬ, КАК ПАХНЕТ СМЕРТЬ, КАК НЕ МНЕ
Kai Handel [до 27.10] НАБОР СНОВА ОТКРЫТ!

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Гостевая » ❖ Гостевая о.1

❖ Гостевая о.1

Сообщений 211 страница 240 из 323

1

Здесь вы можете задать свои вопросы, касательно занятых ролей, внешностей, сюжета.

Счётчик сообщений на нашем форуме включён только в игровых темах! Мы просим принять этот факт во внимание, если Вы решите оценить активность форума по количеству постов в профилях игроков ;)
Придержали роль? Оставьте связь.

Уважаемые гости:
- смена внешности/имени/фамилии акционному персонажу возможна лишь с одобрения двух членов АМС;

http://s3.uploads.ru/PRFDb.png

Список брони за гостями и новыми игроками:

Код:
[b]❖ имя персонажа/внешность[/b] за никнейм до [i]дата[/i]

РОЛИ

ВНЕШНОСТИ
❖ Natalie Portman за АМС
❖ Vincent Cassel за АМС
❖ Saoirse Ronan за АМС

http://s3.uploads.ru/PRFDb.png

У меня масса вопросов; я потерялся в каноне-сюжете; я не знаю, чего хочу, к кому мне обратиться?

Стучитесь в discord Solveig#0308
или оставьте любую другую удобную связь с вами- ответим на вопросы, отыщем потерявшихся, подберем роль.

0

211

Эмили Мортимер, придержала. Вдохновения тебе!
[AVA]http://s8.uploads.ru/qaxFJ.gif[/AVA]

+1

212

Ребята, очень привлекательный форум. Хочется на нем остаться, размять писательские кости и поиграть, конечно. Думаю насчет двух ролей: Фридриха Хартманна (военный советник в армии Гриндевальда) и Бойки Пройновой (чернокнижницы). Это роли разных габаритов, первый может оказаться куда более важным и незаменимым, в то время как вторая может стать приятным дополнением колориту общей игры и сюжету. Посоветуете что-нибудь?

0

213

#p15532,Сипуха написал(а):

Ребята, очень привлекательный форум. Хочется на нем остаться, размять писательские кости и поиграть, конечно. Думаю насчет двух ролей: Фридриха Хартманна (военный советник в армии Гриндевальда) и Бойки Пройновой (чернокнижницы). Это роли разных габаритов, первый может оказаться куда более важным и незаменимым, в то время как вторая может стать приятным дополнением колориту общей игры и сюжету. Посоветуете что-нибудь?

Добрый день! В защиту Бойки скажу, что для нее сюжет действительно есть, он приводит к знакомству сразу с несколькими действующими игроками, а также принимает и сторону армии Гриндевальда, но оставляет свободу оттуда вольно уйти. Тем более дама не скована рамками разумного и может творить, что угодно. Как мне кажется, это плюс!

+2

214

Раз ответа про мистера Хартманна не последовало, видимо, стоит взяться за роль Бойки :? Это очень радует, что есть сюжет. А Бойка прекрасна, да. :3

0

215

#p15586,Сипуха написал(а):

Раз ответа про мистера Хартманна не последовало

В данном случае выбор Бойки имеет ряд существенных преимуществ, обозначенных Peter Dunkle. Большая вариативность для игры, большая свобода и, конечно, готовая история противостояния :)
Придерживаем вам милую леди?)

+1

216

Придерживаем вам милую леди?)

Да, пожалуйста)

0

217

#p15589,Сипуха написал(а):

Да, пожалуйста)

Отлично, за вами до 31.08. При необходимости обязательно отметьтесь здесь-продлимhttp://sg.uploads.ru/4TrfS.gif

+1

218

#p15586,Сипуха написал(а):

Раз ответа про мистера Хартманна не последовало, видимо, стоит взяться за роль Бойки :? Это очень радует, что есть сюжет. А Бойка прекрасна, да. :3

Благодарю) если будут вопросы, вы можете написать мне в скайп, указанный в акции, или в лс - на все обязательно отвечу

0

219

Доброго вечера!
Не нашла куда можно сунуться, поэтому сюда. Пара вопросов.
Если в Дурмстранге отчисляют ученика, он также как в случае с Хогвартсом не имеет права использовать магию? Насколько серьезно это отслеживалось в начале XX века? Какие были запреты на использование магии вне школы несовершеннолетними, и нужна ли регистрация мага (после школы и сдачи экзамена?) для трансгрессии?

0

220

Boika Proinova, судя по тому, что Гриндевальд не испытывал каких либо осложнений с применением магии после своего отчисления, ситуация в Дурмстранге обстояла иначе, чем в Хогвартсе. Насколько я понимаю, для трансгрессии регистрация мага не обязательна и в будущем - попавший в исчезательный шкаф студент воспользовался ей, несмотря на то, что экзамен ещё не сдал.
Помним, что заклинание Надзора действует не на конкретного несовершеннолетнего, а на территорию, где он проживает.

+2

221

Danimir Krum, спасибо!

0

222

По хорошему надо завтра сдать анкету, а на работе как всегда вовремя аврал, поэтому прошу дополнительно еще три дня (シ_ _)シ

0

223

Boika Proinova, продлили, успешно разобраться с работой :)

+1

224

А можно мне ещё два дня времени? Нужно собрать все мысли и дооформиться (прошу придержать внешность).

0

225

Эмили Мортимер, конечно, нет проблем, держим:)

+1

226

Добрый вечер, а с кем можно обговорить о персонажах? можно связь к кем-то из админ-состава, что могли бы проконсультировать двух заблудших магов?)

0

227

KISTY,

Icq 570073292

0

228

Здравствуйте! Интересный у Вас проект. Вот хочется чего-нибудь необычного в мире ГП... эх, эпика какого-нибудь, древностей) Хотелось бы взять какого-нибудь необычного архаичного персонажа)) Возможно ли такое в сюжете?)

0

229

Durin,
Доброе утро. Благодарю за комплименты в наш адрес. Возможно всё при наличии желания играть и адекватного обоснуя. Что вы имеете в виду под  архаичным персонажем? Кого-то наподобие Мерлина?

0

230

Приветствую! Да, вот с обоснуем надо разобраться. Ну, Мерлин это уже конечно легенда и такое думаю будет трудно вписать. Вообще была идея о персонаже-отшельнике, который имеет реальный пророческий дар, который пытается предупредить сильных мира сего о последствиях действий Грин де Вальда, или возможно давать смутные отсылки к основной саге))

0

231

Durin,
дело в том, что с Мерлином у нас уже был опыт на Ультиме (правда, не уверен, что положительный).

#p16307,Durin написал(а):

предупредить сильных мира сего о последствиях действий Грин де Вальда

Именно этим у нас занимается Данимир Крам сотоварищи из МРАК. Правда, на основе разведданных и личных наблюдений, а не пророчеств. Не хотите в нашу организацию в качестве специалиста по предсказаниям? Правда, это будет означать необходимость изучения довольно обширной матчасти, учёта многих нюансов и возможных уточнений на приёме.

0

232

хммм, а как насчет вампира в возрасте?))

0

233

Durin, у нас присутствуют на форуме потомки графа Дракулы (которые, впрочем, не являются вампирами, но владеют замком Бран). Один из них входит в состав МРАК. Думаю, им будет интересен контакт с  вампиром.

0

234

Надо тогда еще определиться с каноничными рамками вампиров в реалиях ГП)

0

235

Боюсь, каноничными рамками нас Джоан не снабдила, на всю сагу у нее один-единственный захудалый вампир. Что именно вас интересует?

0

236

Сроки жизни - могут ли действительно жить вечно если не убьют, способности, и статус на момент действия игры.

0

237

Durin, день добрый, с позволения начальства, разрешите держать ответ, как потомку Влада)
Игра за вампира, как мне кажется, довольна интересна и может привнести изюминку, но, как верно заметил Крам, не совсем традиционы в нашем с вами понимании.
Они могут жить вечно, если питаются кровью - крови животных нужно больше, человеческой, соответственно, меньше.
Когда у вампира наступает голод, он становится похож не на Эдварда Каленна на солнце, а скорее на вот того парня из фильма Носферату, ну или хотя бы на Дракулу, каким он был в начале одноименного фильма с Киану Ривзом. Голод делает их непривлекательными, похожими на зверей и роднит с теми оборотнями, какими их нам показала тетушка Ро.
Не стареют, солнечные лучи обходят стороной, скорее совы, тоесть, ведут ночной образ жизни.
Из способностей. Я думаю, они более склоны к окклюменции и легелименции (на второе больший упор), как и гипнозу. Он даже скорее всего более беспалочкового\невербального типа. Если вампир питается в основном человеческой кровью, то он все боьше и больше походит на зверя и магией практически не пользуется. Если придержживается иной диеты, то больше смахивает на адекватного члена общества.
Как и оборотни вне закона, тут как бы тетка Ро постаралась. Но не пойман - не вор, как говорится.
Надеюсь, смог хоть чем-то помочь и не отпугнул)
с вами был Ньют Скамандер

+3

238

Так, более-менее понятно и логично. А вот насчет физ показателей - допустим они быстрее или сильнее физически обычного человека? Им ведь все-таки надо выживать среди магов.

0

239

#p16325,Durin написал(а):

Так, более-менее понятно и логично. А вот насчет физ показателей - допустим они быстрее или сильнее физически обычного человека? Им ведь все-таки надо выживать среди магов.

Если руководствоваться разъяснениями Калгори, то можно предположить, что сила и скорость вампиров зависят от их насыщения. В любом случае, на литературной ролевой игре исход сражения определяет обоюдный договор соавторов, а не количество "жизней", как в онлайн мморпг.
У меня конструктивное предложение. Давайте вы напишите анкету, если у нас возникнут какие-то вопросы, мы их зададим. В большинстве случаев удается прийти к компромиссу. Если уточнять каждую деталь, процесс обсуждения затянется надолго.

0

240

А вот насчет физ показателей - допустим они быстрее или сильнее физически обычного человека?

Ну, вот например, Люпин был сильнее обычного человека или проворнее? В зверином обличие - да, а вот как профессор, уже, не думаю. С Фенриром уже дургой разговор, он уже сам по себе терял человеческий облик и вне полнолуния. Если учитывать, что вампиры звереют во время голода, думаю, что перед укусом у них большой выплеск адреналина и они быстрее, сильнее, выше, но не долго. Чтобы было больше шансов ухватить добычу, природа, так сказать. Ну и стоит учитывать, как долго идет голод. Если неделю, то уже врядли.

Им ведь все-таки надо выживать среди магов.

Если пытаются человечиной, то да, сильнее, но не разумнее. ну, будут развивать ловкость и мощность - пожалуйста, почему бы и нет. я к тому, что базисно данные штуки не валятся с неба, а требуют усердия. Для выживания нужно маскироваться граммотно, полагаю так.
Товарищ Крам говорит дело - предлагаю зарегистрироваться и хотябы продолжить обсуждение в ЛС, если вы не против.
Или любым иным способом связи

+1

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Гостевая » ❖ Гостевая о.1