Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".

Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас сентябрь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.
ЦИКЛ КВЕСТОВ: СУТЬ ЖЕ ОДНА - ПРИДЕТСЯ ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ
ДВОР
ЛОКАЦИЯ СВОБОДНА
КОРИДОРЫ
Bane Blast [дo 19.06]
КВИДДИЧНОЕ ПОЛЕ
Amori Ancaster
[ДО 19.06]
ARCHIBALD ABBOTT
77 лет, дворецкий.
Сквиб, секретарь МРАК
светлая сторона
- Сделай мне кофе, - бросает министр магии Болгарии, врываясь в мой кабинет и швыряя тебе на руки пальто.
- Я ещё не договорил с мистером Эбботом, господин министр. Не соизволите ли вы попить кофе в приёмной, пока мы закончим нашу беседу?

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

CINO IONESCU
35 лет, баро табора
Из семьи волшебников
нейтральная сторона
Нет, — быстро сказал он. — только не это. Остаться друзьями? Развести огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

MARCO CARAGIALE
26 лет, контрабандист
Из семьи волшебников
нейтральная сторона
Я надеюсь, что ты будешь впредь аккуратнее и ловчее, словно Феликс фелицис течёт у тебя в крови, ведь я знаю, что ты никогда не изменишься и не променяешь вольную жизнь, азарт и свободу на привычный волшебникам традиционный уклад жизни. Я лишь надеюсь, что ты больше не попадёшься им в руки. Просто потому, что мне больше будет нечего им предложить взмен.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

miriam doherty
28, герболог исследователь
чистокровная
нейтралитет/МРАК
...ты выращивала в своей же спальне невиданные растения разных видов, помимо этого всерьез занявшись магическими шутками, не раз ставя всю школу на уши. То потому что ты вырастила дьявольские силки под своей кроватью, то потому что заколдовала все перья в Хогвартсе писать исключительно "мы идиоты" на пергаменте. Так или иначе, отработав не одну сотню наказаний, ты выпустилась из Хогвартса и прямо в мир.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

nicolas flamel
600+, учёный алхимик
чистокровный
нейтралитет
О Николасе Фламеле почти ничего не известно, а значит, остаётся простор для фантазии. Каким будет ваш Фламель: спокойным или темпераментным, домоседом или авантюристом, весельчаком или молчуном - всё это на ваш выбор.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

clive buchanan
старше 35 лет, целитель
чистокровный (сын сквиба)
сопротивление в Баварии
То, что я виртуозно накладываю магловские швы на раны и не гнушаюсь идти на открытые оперативные вмешательства - твоя заслуга.
То, что во мне нет ненависти к маглам после смерти отца от их рук - тоже твоя заслуга.
Пить огневиски меня тоже научил ты, хотя не так гордишься этим, как первыми двумя пунктами.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

gerald shafiq
28, предприниматель
чистокровный
рыцарь армии Гриндевальда
Ты слывёшь обходительным и обаятельным, но редко кто разглядит за дурашливой улыбкой драконий оскал.
В действительности, ты запросто откусишь руку (а то и вовсе голову), любому, кто захочет пересчитать твои богатства и клыки.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ 2.о Поднимаем бокал в честь дня рождения Обскура!

❖ 2.о Поднимаем бокал в честь дня рождения Обскура!

Сообщений 331 страница 360 из 898

1

http://s5.uploads.ru/ZP5na.gif

^_^

http://s8.uploads.ru/t/u6ZGx.jpg

52736,3 написал(а):

Эх, жаль, что мы не доиграем до 1945))

52754,31 написал(а):

Жаль, что я не доиграю в цивилизацию до конституционной монархии.

И чтоб никому ни о чем не жалелось!

+3

331

54070,44 написал(а):

Виделись.

Я делаю что-то не так?
*Аккуратно поставила рядом с ним чашку с чаем*

0

332

52764,3 написал(а):

Эх, жаль, что мы не доиграем до 1945))

Почему это не доиграем, кстати? Почему бы нет?

54071,89 написал(а):

Я делаю что-то не так?
*Аккуратно поставила рядом с ним чашку с чаем*

Спасибо.  http://sd.uplds.ru/Y6ct8.gif

0

333

54074,44 написал(а):

Спасибо.

*Сдерживается, только потому что они на людях. Загоняется. Стремительно.*
Пожалуйста. *сверкает на него глазками из темноты*

0

334

Azmaria Solo, успокойся.

0

335

Richard Fromm, *неспокойное сопение*

0

336

54070,44 написал(а):

*глубокий вздох*   У меня с ней всё хорошо, но вот организационная часть выносит мне нервы.  
Что я пропустил?

терпения вам. нормоконтроль мучает?
много новых людей появилось. а так, сложно сразу вспомнить

0

337

54078,101 написал(а):

терпения вам. нормоконтроль мучает?
много новых людей появилось. а так, сложно сразу вспомнить

Спасибо... Скажем так, мне везет на куриц в руководстве. И вот на этот раз очередная курица занимается организацией нашей практики и сдачей всяких бумажек перед дипломом. Только неделю мы вытряхивали из нее, что нам вообще нужно. Никак не могла объяснить. И до сих пор куча возни только из-за того, что мы не понимаем, что с нас надо. Вроде утрясли, но не факт. Параллельно с этим другая курица занимается организацией торжественных мероприятий и почему-то поставила концерт - "Последний звонок", вашу ж нихай - аккурат перед госами. Всем старостатом орали на нее, что наши дети (так мы называем наши группы) не заинтересованы что-либо отмечать перед экзаменами, надо готовиться и вообще не хочется веселиться с горящими задницами. Она сказала ок, праздник же для вас, и поменяла дату на день раньше. Умничка. И одновременно с этим цирком с конями не перестает радовать деканат и КО, продолжая трясти с нас всякие списки, как, например, список группы с контактами (телефон и почта). Эти списки мы съука сдаем по несколько раз в семестр, они до сих пор не могут их сохранить где-то. УЪУ СЪУКА  http://s3.uplds.ru/Vx5Zd.gif
При этом с дипломом всё хорошо, дописал, прислал на проверку, жду правок, уже пишу статью для апробации. Но вот эти организационные моменты сильно отвлекают и раздражают.
Выговорился. Спасибо.  http://sh.uplds.ru/yL2cf.gif
А новых людей пока не приметил, надеюсь, скоро познакомлюсь.

Отредактировано Richard Fromm (4 июня 11:48:23)

+1

338

Астерион Блэк написал(а):

Пожалуй, готовить одновременно борщ, котлеты, картошку и шарлотку, параллельно мыть посуду и пытаться вести беседы в лс и чатах с несколькими соигроками это чутка перебор.

Я всегда знал, что ты инопланетянин  http://sh.uplds.ru/h32lI.gif

54147,44 написал(а):

Она сказала ок, праздник же для вас, и поменяла дату на день раньше

это напоминает анекдот про то как боярин Синезадов подал прошение на смену фамилии, и царь ему разрешил поменять фамилию на Краснозадов.

0

339

54150,104 написал(а):

это напоминает анекдот про то как боярин Синезадов подал прошение на смену фамилии, и царь ему разрешил поменять фамилию на Краснозадов.

Именно так и было. И таких Синезадовых нас бегает весь курс. Теперь Краснозадовы, конечно. Потому что жопы горят.

0

340

54147,44 написал(а):

Эти списки мы съука сдаем по несколько раз в семестр, они до сих пор не могут их сохранить где-то. УЪУ СЪУКА

вытатуируйте их на спине им

0

341

Новая порция УЪУ СЪУК.
Показали этой курице дипломы. Она всех обматерила, мол, всё неправильно. А мы делали по образцу, который она же скидывала. А он уже устарел, - спокойно ответила она.
УЪУУУУ  http://s3.uplds.ru/Vx5Zd.gif

0

342

54152,104 написал(а):

вытатуируйте их на спине им

Я уже готов прорисовать им эти списки по всему телу гематомами.

0

343

54153,44 написал(а):

Показали этой курице дипломы. Она всех обматерила, мол, всё неправильно. А мы делали по образцу, который она же скидывала. А он уже устарел, - спокойно ответила она

О, я вспоминаю, почему таки после магистерской не пошёл в научную деятельность дальше  http://sg.uploads.ru/lNhAq.gif
Вообще у нас та же фигня с оформлением чертежей по ГОСТУ, которые непонятно зачем постоянно меняются (при том, что нет некоторых необходимых гостов, лучше бы их сделали)

54154,44 написал(а):

Я уже готов прорисовать им эти списки по всему телу гематомами.

Одобряю!  http://s3.uplds.ru/CjYO7.gif

0

344

54158,104 написал(а):

О, я вспоминаю, почему таки после магистерской не пошёл в научную деятельность дальше  
Вообще у нас та же фигня с оформлением чертежей по ГОСТУ, которые непонятно зачем постоянно меняются (при том, что нет некоторых необходимых гостов, лучше бы их сделали)

Да я вот тоже уже сомневаюсь, что хочу продолжать этот ад, хотя был заинтересован. И госты я люблю, люблю всё оформлять по образцу. Если дают нормальный образец и нормальные инструкции. И вновь задаю вопрос, который я задаю, наверное, каждый день: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ?
И ведь специально посмотрел на гост, посмотрел на образец, подумал, что им виднее, сделал по образцу. ХЕРТАМПЛАВАЛ.

54158,104 написал(а):

Одобряю!

*вспышки агрессии во все стороны*

0

345

54160,44 написал(а):

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ?

#этонашародинасынок
Мы ведь не в Германии.

0

346

54163,104 написал(а):

#этонашародинасынок
Мы ведь не в Германии.

*звуки возмущения на немецком*

0

347

Richard Fromm,
Меня ещё раздражало в этой системе полное пренебрежение к времени. Приходишь, например, на учёный совет/экзамен/подставить нужное а его перенесли на три часа. И кукуй неизвестно где, никто не предупреждал, всем насрать. У тебя же прорва свободного времени, какая разница

0

348

Danimir Krum, мне такое безобразие еще не встречалось, но, бывало, переносили в последний момент, да. Просто цирк.

0

349

54147,44 написал(а):

Никак не могла объяснить. И до сих пор куча возни только из-за того, что мы не понимаем, что с нас надо.

А нажаловаться в деканат или выше? Правда, диплом могут не выдать

54147,44 написал(а):

Параллельно с этим другая курица занимается организацией торжественных мероприятий и почему-то поставила концерт

У вас ещё концерт в честь окончания? Круто. Есть предложение проигнорить. Ибо это через задницу.

54147,44 написал(а):

с контактами (телефон и почта). Эти списки мы съука сдаем по несколько раз в семестр, они до сих пор не могут их сохранить где-то.

Вы ничего не понимаете. Им нужна бумага, вот и используют. Не могут ведь признаться, что пирожки на них ели

0

350

54164,44 написал(а):

*звуки возмущения на немецком*

*Призвалась* Вижу, доктор, ваш диплом лучше меня пожелал вам....бодрого утра... *Виновато вздохнула*

0

351

54168,101 написал(а):

А нажаловаться в деканат или выше? Правда, диплом могут не выдать

Так деканат сам с ума сходит. На них кому жаловаться?) Да и некогда жаловаться, госы через неделю, защита не за горами. Нет времени на разборки. Что можем - делаем.
Пробовали обратиться к декану, так одна барышня (без меня было дело) проболталась ей, что нам скинули билеты. В итоге ничего не добились, зато вопросы к госам поменяют. Огнина.

54168,101 написал(а):

У вас ещё концерт в честь окончания? Круто. Есть предложение проигнорить. Ибо это через задницу.

Я и планирую. Потому что невозможно организовать концерт за две недели ну никак. Особенно с людьми, которые в этом не заинтересованы. И сообщения с нервным "Кто умеет петь, хотя бы по листочку, приходите петь на Последний Звонок" - это подтверждают. И вообще это никому не надо, все собирались веселиться на выпускном, но он будет явно такой себе.

54168,101 написал(а):

Вы ничего не понимаете. Им нужна бумага, вот и используют. Не могут ведь признаться, что пирожки на них ели

А в электронном виде сохранить, как мы и присылали?)) Или на мониторе пирожки хавали?))

54169,89 написал(а):

*Призвалась* Вижу, доктор, ваш диплом лучше меня пожелал вам....бодрого утра... *Виновато вздохнула*

Очень бодрого. Но я мудро сделал, что не поехал туда сегодня, в этот балаган. Ничего полезного не было.

0

352

54170,44 написал(а):

Очень бодрого. Но я мудро сделал, что не поехал туда сегодня, в этот балаган. Ничего полезного не было.

Пустая трата времени. У тебя его и так нет. А ещё эти невразумительные госты... *Смотрит на сообщения выше* они там, простите, совсем ебобо? Сами выдали - сами забраковали. Что за цирк.

0

353

Amalia di Bandinelli, а у нас есть совместная графика *минутка очевидных новостей*
https://i.gifer.com/IVst.gif

+1

354

54170,44 написал(а):

В итоге ничего не добились, зато вопросы к госам поменяют.

*Рукалицо, тихий мат* приехали...

0

355

54171,89 написал(а):

Пустая трата времени. У тебя его и так нет. А ещё эти невразумительные госты... *Смотрит на сообщения выше* они там, простите, совсем ебобо? Сами выдали - сами забраковали. Что за цирк.

Я об этом и говорю. Цирк с конями. Смотрите официальный документ с гостом, говорит. Проблема в том, что на него я тоже смотрел, но это не особо помогло против ее долбо*бства.

Отредактировано Richard Fromm (4 июня 13:24:38)

0

356

54173,89 написал(а):

*Рукалицо, тихий мат* приехали...

Я ни на что не намекаю, но барышня была блондинка.

Отредактировано Richard Fromm (4 июня 13:26:23)

0

357

54175,44 написал(а):

я ни на что не намекаю, но барышня была блондинка.

Дома поговорим.

54174,44 написал(а):

Я об этом и говорю. Цирк с конями. Смотрите официальный документ с гостом, говорит. Проблема в том, что на него я тоже смотрел, но это не особо помогло против ее долбо*бства.

Абсолютно безобразная работа. Если решишься на магистрат, может найдешь что-то получше? Помню, у тебя были варианты...

0

358

54176,89 написал(а):

Дома поговорим.

Я уже всё сказал)

54176,89 написал(а):

Абсолютно безобразная работа. Если решишься на магистрат, может найдешь что-то получше? Помню, у тебя были варианты...

Да вот думаю. Единственное что сюда я поступлю 100% и учеба довольно халявная, это меня и подкупает. Но и руководство ленивое и безалаберное. Но вдруг это изменится.

0

359

54178,44 написал(а):

Я уже всё сказал)

А я - нет. ))

54178,44 написал(а):

Да вот думаю. Единственное что сюда я поступлю 100% и учеба довольно халявная, это меня и подкупает. Но и руководство ленивое и безалаберное. Но вдруг это изменится.

Тогда, можно считать что сейчас вы расплачиваетесь за годы халявной учёбы. Хдд

0

360

54172,44 написал(а):

а у нас есть совместная графика *минутка очевидных новостей*

там вообще все видео шикарное

18+

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ 2.о Поднимаем бокал в честь дня рождения Обскура!