Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".

Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас сентябрь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.
ЦИКЛ КВЕСТОВ: СУТЬ ЖЕ ОДНА - ПРИДЕТСЯ ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ
ДВОР
ЛОКАЦИЯ СВОБОДНА
КОРИДОРЫ
Bane Blast [дo 19.06]
КВИДДИЧНОЕ ПОЛЕ
Amori Ancaster
[ДО 19.06]
ARCHIBALD ABBOTT
77 лет, дворецкий.
Сквиб, секретарь МРАК
светлая сторона
- Сделай мне кофе, - бросает министр магии Болгарии, врываясь в мой кабинет и швыряя тебе на руки пальто.
- Я ещё не договорил с мистером Эбботом, господин министр. Не соизволите ли вы попить кофе в приёмной, пока мы закончим нашу беседу?

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

CINO IONESCU
35 лет, баро табора
Из семьи волшебников
нейтральная сторона
Нет, — быстро сказал он. — только не это. Остаться друзьями? Развести огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

MARCO CARAGIALE
26 лет, контрабандист
Из семьи волшебников
нейтральная сторона
Я надеюсь, что ты будешь впредь аккуратнее и ловчее, словно Феликс фелицис течёт у тебя в крови, ведь я знаю, что ты никогда не изменишься и не променяешь вольную жизнь, азарт и свободу на привычный волшебникам традиционный уклад жизни. Я лишь надеюсь, что ты больше не попадёшься им в руки. Просто потому, что мне больше будет нечего им предложить взмен.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

miriam doherty
28, герболог исследователь
чистокровная
нейтралитет/МРАК
...ты выращивала в своей же спальне невиданные растения разных видов, помимо этого всерьез занявшись магическими шутками, не раз ставя всю школу на уши. То потому что ты вырастила дьявольские силки под своей кроватью, то потому что заколдовала все перья в Хогвартсе писать исключительно "мы идиоты" на пергаменте. Так или иначе, отработав не одну сотню наказаний, ты выпустилась из Хогвартса и прямо в мир.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

nicolas flamel
600+, учёный алхимик
чистокровный
нейтралитет
О Николасе Фламеле почти ничего не известно, а значит, остаётся простор для фантазии. Каким будет ваш Фламель: спокойным или темпераментным, домоседом или авантюристом, весельчаком или молчуном - всё это на ваш выбор.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

clive buchanan
старше 35 лет, целитель
чистокровный (сын сквиба)
сопротивление в Баварии
То, что я виртуозно накладываю магловские швы на раны и не гнушаюсь идти на открытые оперативные вмешательства - твоя заслуга.
То, что во мне нет ненависти к маглам после смерти отца от их рук - тоже твоя заслуга.
Пить огневиски меня тоже научил ты, хотя не так гордишься этим, как первыми двумя пунктами.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

gerald shafiq
28, предприниматель
чистокровный
рыцарь армии Гриндевальда
Ты слывёшь обходительным и обаятельным, но редко кто разглядит за дурашливой улыбкой драконий оскал.
В действительности, ты запросто откусишь руку (а то и вовсе голову), любому, кто захочет пересчитать твои богатства и клыки.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ 2.о Поднимаем бокал в честь дня рождения Обскура!

❖ 2.о Поднимаем бокал в честь дня рождения Обскура!

Сообщений 391 страница 420 из 898

1

http://s5.uploads.ru/ZP5na.gif

^_^

http://s8.uploads.ru/t/u6ZGx.jpg

52736,3 написал(а):

Эх, жаль, что мы не доиграем до 1945))

52754,31 написал(а):

Жаль, что я не доиграю в цивилизацию до конституционной монархии.

И чтоб никому ни о чем не жалелось!

+3

391

Richard Fromm, я смотрела с Бириным х) и теперь разрываюсь. Егоров однозначно выигрывает по голосу, и да, Эпидемия. Но у Бирина мне кажется более каноничным образ - там Рейстлин в конце отчаявшийся, а у Егорова более агрессивный. Плюс Егоров мужик видный, когда он поёт "легко ли быть ущербным и больным", мне хочется взоржать хдд Бирин не забывал хоть кашлять. Но спасибо сейчас подобрали Карамона нормальных габаритов и фигуры (гспд Колпаков прекрасен) и Егоров с ним гармонично смотрится.
*выдохнула*

0

392

Dorothea Schwarzwald, ну я так усердно не слежу, но в новой версии, где сделали кино-спектакль, мне вообще никто не нравится. Крисания вообще страшная, как вся моя жизнь. Более каноничная, наверное, но мне не нравится.

0

393

54330,44 написал(а):

в новой версии, где сделали кино-спектакль, мне вообще никто не нравится

киноспектакль там только на властелине ничего и мне понравился, в принципе он очень уместен, когда Такхизис по сути голос в голове Рейстлина

54330,44 написал(а):

Крисания вообще страшная, как вся моя жизнь. Более каноничная, наверное, но мне не нравится.

я вроде смотрела с Бахтияровой и мне понравилась, очень. Но с Егоровым обычно поёт не она... Вот если бы её поставили к Егорову, то для меня было бы идеально

0

394

Richard Fromm, а как же. мы, девочки должны быть красивыми

0

395

54324,114 написал(а):

могла бы невидимой прийти к Фридриху, было бы весело *пригорюнилась*

Я тебя обнадежу - мантий дофига. Просто недолговечные.
Плюс дезиллюминационные чары.
Не благодари.

0

396

54327,44 написал(а):

сегодня в чулках

А так можно было?

0

397

54333,3 написал(а):

Плюс дезиллюминационные чары.

нет ну на случай такой ерунды он наверняка что-то придумал
старый солдат, всё такое

0

398

54334,89 написал(а):

А так можно было?

ага. а вы не смотрели эту рекламу? я вчера кидала

0

399

54331,114 написал(а):

киноспектакль там только на властелине ничего и мне понравился, в принципе он очень уместен, когда Такхизис по сути голос в голове Рейстлина

Мне не зашло от слова совсем. Слишком минималистично, что ли. Многие прутся от нового Даламара, а меня он настораживает. Он же темный эльф (или кто там), а ему физиономию черепушкой изрисовали оо

54331,114 написал(а):

я вроде смотрела с Бахтияровой и мне понравилась, очень. Но с Егоровым обычно поёт не она... Вот если бы её поставили к Егорову, то для меня было бы идеально

Ну в общем-то все хороши по-своему, но мне нравится тот состав, что был в записанном спектакле.

54332,101 написал(а):

а как же. мы, девочки должны быть красивыми

За это мы вас и любим)

54334,89 написал(а):

А так можно было?

Конечно, почему нет-то?

0

400

54336,101 написал(а):

ага. а вы не смотрели эту рекламу? я вчера кидала

Смотрела хД

54337,44 написал(а):

За это мы вас и любим)

Только за это...? *Фромм, тревога не учебная! Фромм, не будь...принцем Дереком.*

54337,44 написал(а):

Конечно, почему нет-то?

*Неловко улыбается.* Ой. ) *Пошла одеваться...нормально, а не как обычно*.

0

401

54337,44 написал(а):

мне нравится тот состав, что был в записанном спектакле

мне там Карамон категорично нет х)

54337,44 написал(а):

Он же темный эльф (или кто там), а ему физиономию черепушкой изрисовали оо

их теперь даже два) но картинка красивая

54337,44 написал(а):

Слишком минималистично, что ли

ну в Питере сцена специально под интерактивные мюзиклы оборудована - там хорошо смотрится) В других залах не знаю... Это должен быть специфичный зал и техника, чтобы сыграло.

0

402

54339,114 написал(а):

их теперь даже два)

Один Даламар - хорошо, а два - ваще огонь!

0

403

54338,89 написал(а):

Только за это...? *Фромм, тревога не учебная! Фромм, не будь...принцем Дереком.*

Кем?..

54338,89 написал(а):

*Неловко улыбается.* Ой. ) *Пошла одеваться...нормально, а не как обычно*.

https://7zabav.club/wp-content/uploads/2019/03/mem_pikachu_36_09065715-600x360.jpg

54339,114 написал(а):

мне там Карамон категорично нет х)

А что с ним не так? Они зато очень похожи с Рейстлином, как братья.

54339,114 написал(а):

их теперь даже два) но картинка красивая

стопшто

54339,114 написал(а):

ну в Питере сцена специально под интерактивные мюзиклы оборудована - там хорошо смотрится) В других залах не знаю... Это должен быть специфичный зал и техника, чтобы сыграло.

Наверное Оо

0

404

Richard Fromm,

из Принцессы Лебедь. не самый умный принц...

— «Ну, а что еще?!» Она спросила: «Разве для тебя важна лишь красота?», а ты ответил: «Ну, а что еще?»
— Это глупо, я знаю.
— Ты можешь написать книгу «Как оскорбить женщину, сказав всего два слова».

+1

405

54340,89 написал(а):

Один Даламар - хорошо, а два - ваще огонь!

внимай бездне, люби Даламаров хд

54341,44 написал(а):

А что с ним не так? Они зато очень похожи с Рейстлином, как братья.

да не то чтобы что-то прямо не так, просто разминулся с моим представлением бравого воина) а вот Колпаков да, идеально зашел. Вообще люблю его как актёра

54341,44 написал(а):

стопшто

два хд с зеркальным гримом. Но они только на конклаве появляются вместе.

Отредактировано Dorothea Schwarzwald (5 июня 11:55:40)

0

406

54342,89 написал(а):

из Принцессы Лебедь. не самый умный принц...

Нашла с чем сравнить.

54343,114 написал(а):

да не то чтобы что-то прямо не так, просто разминулся с моим представлением бравого воина) а вот Колпаков да, идеально зашел. Вообще люблю его как актёра

Ну в этом плане да.

54343,114 написал(а):

два хд с зеркальным гримом. Но они только на конклаве появляются вместе.

http://sh.uploads.ru/t73kD.jpg

0

407

Richard Fromm, я так и не нашла втемной инфы зачем х) что-то там связанное с двойственностью... По мне так похоже на духов-проводников Диккенса.

0

408

54345,44 написал(а):

Нашла с чем сравнить.

Тем не менее, офицер Фромм. *Вздохнула, принесла ему чай.* Это вам. Приятного утра.

0

409

54337,44 написал(а):

За это мы вас и любим)

Явно не только за красоту. Хотя, когда ходишь с большим декольте, мужчины смотрят явно не в глаза

54338,89 написал(а):

Смотрела хД

Тогда и вопросов не должно быть. Надо сразу чулки выбирать

0

410

54348,101 написал(а):

Тогда и вопросов не должно быть.

А у меня выбор большой. )

0

411

Dorothea Schwarzwald, усложнили там, где не надо, если честно. Это не романтизм с двоемирием, чтобы Даламаров плющить и клонировать.

54347,89 написал(а):

Тем не менее, офицер Фромм. *Вздохнула, принесла ему чай.* Это вам. Приятного утра.

Спасибо. Все еще без штруделя? *хитро*

54348,101 написал(а):

Явно не только за красоту. Хотя, когда ходишь с большим декольте, мужчины смотрят явно не в глаза

Такова природа. Если хотите, чтобы смотрели в глаза, не выставляйте декольте. Если я спущу штаны, вам тоже будет сложно мне в глаза смотреть)

0

412

54351,44 написал(а):

Спасибо. Все еще без штруделя? *хитро*

А тебе уже есть, что предложить после? *Не менее хитрая ежемордочка*

0

413

Richard Fromm, не говори, отдали бы мне одного) Не Рейстлина и Карамона, так хоть Даламара.... *жамкает руками воздух*

0

414

54352,89 написал(а):

А тебе уже есть, что предложить после? *Не менее хитрая ежемордочка*

А это останется загадкой до тех пор, пока ты не справишься с заданием. *беззаботно попивает чаёк*

0

415

54353,114 написал(а):

не говори, отдали бы мне одного) Не Рейстлина и Карамона, так хоть Даламара.... *жамкает руками воздух*

Женщины)  http://s7.uplds.ru/qCHXB.gif И что с ним дальше будешь делать?

0

416

54354,44 написал(а):

А это останется загадкой до тех пор, пока ты не справишься с заданием. *беззаботно попивает чаёк*

*Присела рядом и украдкой наблюдает, собирает данные* возьму и справлюсь...*шепнула себе под нос*

0

417

54356,89 написал(а):

*Присела рядом и украдкой наблюдает, собирает данные* возьму и справлюсь...*шепнула себе под нос*

*совершенно спокоен* Посмотрим.

0

418

54355,44 написал(а):

И что с ним дальше будешь делать?

нуууу там как пойдёт, природа подскажет х)

0

419

54358,44 написал(а):

*совершенно спокоен* Посмотрим.

*Сидит и пытается уловить частичку его спокойствия для себя.  Пытается. Честно. *

0

420

Dorothea Schwarzwald, а вдруг Даламару такое похищение не понравится? он же и колдануть может.

Azmaria Solo, что ты делаешь?  http://s7.uplds.ru/RhTAg.gif

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ 2.о Поднимаем бокал в честь дня рождения Обскура!