Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".

Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас сентябрь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.
ЦИКЛ КВЕСТОВ: СУТЬ ЖЕ ОДНА - ПРИДЕТСЯ ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ
ДВОР
ЛОКАЦИЯ СВОБОДНА
КОРИДОРЫ
Bane Blast [дo 19.06]
КВИДДИЧНОЕ ПОЛЕ
Amori Ancaster
[ДО 19.06]
ARCHIBALD ABBOTT
77 лет, дворецкий.
Сквиб, секретарь МРАК
светлая сторона
- Сделай мне кофе, - бросает министр магии Болгарии, врываясь в мой кабинет и швыряя тебе на руки пальто.
- Я ещё не договорил с мистером Эбботом, господин министр. Не соизволите ли вы попить кофе в приёмной, пока мы закончим нашу беседу?

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

CINO IONESCU
35 лет, баро табора
Из семьи волшебников
нейтральная сторона
Нет, — быстро сказал он. — только не это. Остаться друзьями? Развести огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

MARCO CARAGIALE
26 лет, контрабандист
Из семьи волшебников
нейтральная сторона
Я надеюсь, что ты будешь впредь аккуратнее и ловчее, словно Феликс фелицис течёт у тебя в крови, ведь я знаю, что ты никогда не изменишься и не променяешь вольную жизнь, азарт и свободу на привычный волшебникам традиционный уклад жизни. Я лишь надеюсь, что ты больше не попадёшься им в руки. Просто потому, что мне больше будет нечего им предложить взмен.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

miriam doherty
28, герболог исследователь
чистокровная
нейтралитет/МРАК
...ты выращивала в своей же спальне невиданные растения разных видов, помимо этого всерьез занявшись магическими шутками, не раз ставя всю школу на уши. То потому что ты вырастила дьявольские силки под своей кроватью, то потому что заколдовала все перья в Хогвартсе писать исключительно "мы идиоты" на пергаменте. Так или иначе, отработав не одну сотню наказаний, ты выпустилась из Хогвартса и прямо в мир.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

nicolas flamel
600+, учёный алхимик
чистокровный
нейтралитет
О Николасе Фламеле почти ничего не известно, а значит, остаётся простор для фантазии. Каким будет ваш Фламель: спокойным или темпераментным, домоседом или авантюристом, весельчаком или молчуном - всё это на ваш выбор.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

clive buchanan
старше 35 лет, целитель
чистокровный (сын сквиба)
сопротивление в Баварии
То, что я виртуозно накладываю магловские швы на раны и не гнушаюсь идти на открытые оперативные вмешательства - твоя заслуга.
То, что во мне нет ненависти к маглам после смерти отца от их рук - тоже твоя заслуга.
Пить огневиски меня тоже научил ты, хотя не так гордишься этим, как первыми двумя пунктами.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

gerald shafiq
28, предприниматель
чистокровный
рыцарь армии Гриндевальда
Ты слывёшь обходительным и обаятельным, но редко кто разглядит за дурашливой улыбкой драконий оскал.
В действительности, ты запросто откусишь руку (а то и вовсе голову), любому, кто захочет пересчитать твои богатства и клыки.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ 2.о Поднимаем бокал в честь дня рождения Обскура!

❖ 2.о Поднимаем бокал в честь дня рождения Обскура!

Сообщений 1 страница 30 из 898

1

http://s5.uploads.ru/ZP5na.gif

^_^

http://s8.uploads.ru/t/u6ZGx.jpg

52736,3 написал(а):

Эх, жаль, что мы не доиграем до 1945))

52754,31 написал(а):

Жаль, что я не доиграю в цивилизацию до конституционной монархии.

И чтоб никому ни о чем не жалелось!

+3

2

Разве в названии не должна быть "о" вместо 0, согласно традициям? :)

0

3

Asmund av Himmelen-Fjell, это наши традиции и мы их бдит?  :D

0

4

Solveig Heiland, эта традиция встречается здесь повсеместно и больно врезается в глаза, так что её сложно упустить :D Однако, оперативно сработано!

Отредактировано Asmund av Himmelen-Fjell (22 мая 00:37:31)

0

5

52767,109 написал(а):

Solveig Heiland, эта традиция встречается здесь повсеместно и больно врезается в глаза, так что её сложно упустить  Однако, оперативно сработано!

можем одолжить отличный магический глаз,если вдруг с вашими что-то да случится)) )

0

6

Solveig Heiland, всегда восхищался глазом мистера Грюма, поэтому буду крайне признателен :D

0

7

И-и-и мы продолжаем языкосранческое вещание!

52179,3 написал(а):

Ты очень круто в прошлый раз описывал (про монахиню и стратегическое отступление), как одна и та же вещь по разному звучит на разных языках. Для каких вещей по-твоему лучше всего подходят различные языки? Скажем, для песен, для стихов, для прозы, чтоб ругаться было особенно сочно, чтоб с соседками косточки перемывать?))

52179,3 написал(а):

Еще интересно, насколько с твоей точки зрения знакомые тебе языки сложны для восприятия на слух тому, кто не привык к их постоянному звучанию. Есть разница, нет и какими языками можно запытать человека))

● Как учитель японского со всей ответственностью заявляю: мои студенты улавливают на слух чуть менее чем нихуя. И длится это, наверное, целую вечность. Потом внезапно открывается восьмая чакра — как у меня — и налаживаются каналы с космосом. Вот вам пример — отрывок из «Короля льва». (Обратите внимание на то, как грамотно работают актеры озвучки: практически полное попадание в артикуляцию персонажей. А какие интонации! Какие формулировки! Хотя формулировки, наверное, все же опустим. Но выразительность — просто блеск!)

+++

Конкретно мне понятен здесь каждый звук, каждый слог, каждый иероглиф, возникающий в уме во время прослушивания (да-да, японцы мыслят иероглифами, инфа сотка). Вам здесь, естественно, ничего не понятно. А вот моим ученикам, что самое интересное, все непонятно НАСТОЛЬКО, что они орут, рвут волосы на жопе и бегают с воплями «а тот ли японский я блядь учу».
Тот, тот.
http://sd.uploads.ru/O0qgE.gif

Словом, японский сложен для восприятия — даже для тех, кто постоянно смотрит аниме и вроде бы привык к звучанию беглой речи. (Сюрприз-сюрприз, просмотр аниме никак не улучшает навык аудирования, но мы сейчас не об этом.)

● Конкретно для пыток подходит корейский. У него настолько чудовищные интонации, что сразу хочется это расслышать (и переключить на японский). Ибо.

+++

Иногда мне стыдно, что я изучаю этот язык.
http://sh.uplds.ru/yL2cf.gif

● Усложняем задачу. Восстание талибана Разборки Зиры и Симбы на арабском. На мой вкус — звучит до усрачки красиво и выразительно. Однако, опять же, простому смертному понятно чуть менее чем нихуя.

+++

● Ну и для полноты картины. Великолепный век Разборки Симбы и Скара на турецком.

+++

● Некоторые терпеть не могут мадьярский. Честно говоря, я довольно часто слышу от самых разных людей, что этот язык «сумасшедший», «ебанутый», «непостижимый» и далее по списку. Все дело в том, что он звучит как будто по-человечески, но в то же время в нем нихуяшечки не понятно. Ни единого слова. Даже порой имена собственные.

Мои впечатления от просмотра: ору как не в себя. Дубляж просто гениален. Этот фильм нужно смотреть исключительно на мадьярском, я настаиваю.

А здесь уже без ора. Просто понравился голос Старка. Думаю, Геллерт, говорящий по-мадьярски, звучал бы примерно так.

С ответом на заданные вопросы вышло как-то не очень. Ну что же, зато теперь вы можете представить себе, в какой языковой среде я существую. Каждый. Божий. Блядский. День.
http://sd.uploads.ru/IzvgU.gif

+6

8

52773,31 написал(а):

Сюрприз-сюрприз, просмотр аниме никак не улучшает навык аудирования

http://i.imgur.com/hRvRweJ.gif сердешко разбил мне

трейлер Стражей на мадьярском порадовал х)

0

9

Я все время как захожу то попадаю на лекцию Геллерта на какую-то совершенно особую и всегда разную тему :D

0

10

Gellert Grindelwald, я на любом языке когда вижу Шрама все равно слышу Джереми Айронса.

0

11

Очень удачно выбираешь время)

0

12

Irmella Munter, не иначе!

0

13

52783,102 написал(а):

Я все время как захожу то попадаю на лекцию Геллерта на какую-то совершенно особую и всегда разную тему :D

Я так начинал :) И мне было немного страшновато заходить во флуд - ждал, когда всё уляжется :D

0

14

52787,109 написал(а):

Я так начинал  И мне было немного страшновато заходить во флуд - ждал, когда всё уляжется

Зря, вопросы с галерки приветствуются. Добрый день.

0

15

Irmella Munter, добрый день. У меня вопросов не было, лингвистика никогда не была моей страстью или хотя бы чем-то близким к этому, меня напрягала сама атмосфера :)

0

16

52789,109 написал(а):

меня напрягала сама атмосфера

Привыкнете))))
Доброго дня, я обещала вам волшебный глаз. Вам правый или левый, зеленый или карий?)

0

17

52781,3 написал(а):

мордовдохновляшки самые сильные, шоподелать.

в точку.
таких персонажей я никакими силами не могу удержать - пишу практически сразу.

0

18

тихтих, вдруг хромоногий услышит

Вы меня ему и так фиг пойми какой вернете.

0

19

Solveig Heiland, вот именно, зачем человеку дополнительный стресс создавать.
Чай не юноша уже.

0

20

Solveig Heiland, добрый день. Я всегда предпочитал зелёный цвет :) И левым глазом, вроде бы, я вижу лучше, поэтому правый :D

0

21

52797,76 написал(а):

Чай не юноша уже.

Офигеть какой заботливый.
Он свои два инфаркта твоими усилиями уже схватил. Сначала когда ты меня травмировал, а потом - когда похитил.

0

22

52798,109 написал(а):

Solveig Heiland, добрый день. Я всегда предпочитал зелёный цвет  И левым глазом, вроде бы, я вижу лучше, поэтому правый

*выдает глаз из закромов калето*

0

23

Solveig Heiland, премного благодарен :) *пошёл испытывать*

0

24

52801,109 написал(а):

*пошёл испытывать*

А он у вас там не с рентгеном часом?))

0

25

Solveig Heiland, даже если с ним, я бы всё равно в этом не признался ;)

0

26

Asmund av Himmelen-Fjell, хитро. Тогда я вам не признаюсь, что такого интересного в нем еще встроено)))

0

27

Solveig Heiland, пожалуй, мне, как исследователю таких вещей, будет интересно разобраться в его возможностях самостоятельно :D Это будет неплохой вызов моим способностям!

0

28

52799,3 написал(а):

Он свои два инфаркта твоими усилиями уже схватил. Сначала когда ты меня травмировал, а потом - когда похитил.

вот именно. по лезвию бритвы ходит жэ!

0

29

52807,76 написал(а):

по лезвию бритвы ходит жэ!

Не дождешься. Он еще разберет тебя на ленточки. http://s5.uplds.ru/NO6fw.gif

0

30

52764,3 написал(а):

Эх, жаль, что мы не доиграем до 1945))

а кто нам мешает сделать потом временной скачок?

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ 2.о Поднимаем бокал в честь дня рождения Обскура!