Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".

Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас сентябрь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.
ЦИКЛ КВЕСТОВ: СУТЬ ЖЕ ОДНА - ПРИДЕТСЯ ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ
ДВОР
ЛОКАЦИЯ СВОБОДНА
КОРИДОРЫ
Richard Weiss [ДО 22.08]
КВИДДИЧНОЕ ПОЛЕ
Theseus Scamander
[ДО 25.08]
ARCHIBALD ABBOTT
77 лет, дворецкий.
Сквиб, секретарь МРАК
светлая сторона
- Сделай мне кофе, - бросает министр магии Болгарии, врываясь в мой кабинет и швыряя тебе на руки пальто.
- Я ещё не договорил с мистером Эбботом, господин министр. Не соизволите ли вы попить кофе в приёмной, пока мы закончим нашу беседу?

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

CINO IONESCU
35 лет, баро табора
Из семьи волшебников
нейтральная сторона
Нет, — быстро сказал он. — только не это. Остаться друзьями? Развести огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

MARCO CARAGIALE
26 лет, контрабандист
Из семьи волшебников
нейтральная сторона
Я надеюсь, что ты будешь впредь аккуратнее и ловчее, словно Феликс фелицис течёт у тебя в крови, ведь я знаю, что ты никогда не изменишься и не променяешь вольную жизнь, азарт и свободу на привычный волшебникам традиционный уклад жизни. Я лишь надеюсь, что ты больше не попадёшься им в руки. Просто потому, что мне больше будет нечего им предложить взмен.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

miriam doherty
28, герболог исследователь
чистокровная
нейтралитет/МРАК
...ты выращивала в своей же спальне невиданные растения разных видов, помимо этого всерьез занявшись магическими шутками, не раз ставя всю школу на уши. То потому что ты вырастила дьявольские силки под своей кроватью, то потому что заколдовала все перья в Хогвартсе писать исключительно "мы идиоты" на пергаменте. Так или иначе, отработав не одну сотню наказаний, ты выпустилась из Хогвартса и прямо в мир.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

nicolas flamel
600+, учёный алхимик
чистокровный
нейтралитет
О Николасе Фламеле почти ничего не известно, а значит, остаётся простор для фантазии. Каким будет ваш Фламель: спокойным или темпераментным, домоседом или авантюристом, весельчаком или молчуном - всё это на ваш выбор.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

clive buchanan
старше 35 лет, целитель
чистокровный (сын сквиба)
сопротивление в Баварии
То, что я виртуозно накладываю магловские швы на раны и не гнушаюсь идти на открытые оперативные вмешательства - твоя заслуга.
То, что во мне нет ненависти к маглам после смерти отца от их рук - тоже твоя заслуга.
Пить огневиски меня тоже научил ты, хотя не так гордишься этим, как первыми двумя пунктами.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

gerald shafiq
28, предприниматель
чистокровный
рыцарь армии Гриндевальда
Ты слывёшь обходительным и обаятельным, но редко кто разглядит за дурашливой улыбкой драконий оскал.
В действительности, ты запросто откусишь руку (а то и вовсе голову), любому, кто захочет пересчитать твои богатства и клыки.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ 2.2 Поднимаем бокал в честь летних встреч и безудержного общения

❖ 2.2 Поднимаем бокал в честь летних встреч и безудержного общения

Сообщений 451 страница 480 из 902

1

http://sh.uploads.ru/t/dnela.jpg

Да не оскудеет чаша сия, вопреки всем препятствиям и расстояниям!

0

451

59400,114 написал(а):

все берём пример с Асти *гладит по кудряшкам*

нужен тренинг по быстрому отписываю постов в любой ситуации

0

452

Amalia di Bandinelli, я боюсь, что общий совет будет звучать как " берешь и пишешь")))

Фрау Бандинелли, я просила немноооожечко раскрыть вашу с Дмитрием задумку по недоигранному эпизоду, о котором вы писали в Каждой твари по паре. А то я бы может и врубилась в него, но не совсем понимаю, что там происходит и что должно дальше происходить)

0

453

59402,3 написал(а):

боюсь, что общий совет будет звучать как " берешь и пишешь"

боюсь, Сольвейг права.
просто открываешь документ, делаешь глубокий вдох и ныряешь в реальность персонажа. а дальше надо успевать записывать.)

0

454

59403,76 написал(а):

боюсь, Сольвейг права.

*скринит свою правоту*

0

455

59403,76 написал(а):

открываешь документ, делаешь глубокий вдох и ныряешь в реальность персонажа. а дальше надо успевать записывать.)

Ооо да у нас один рецепт

0

456

59406,114 написал(а):

Ооо да у нас один рецепт

*ворчит* инопланетяне. Впрочем, я вот вчера тоже поймала себя на том, что меня взяли за ухо и на люые поползновения от поста отвлечься подкидывали мне новые строчки и мысли XD

0

457

59402,3 написал(а):

я боюсь, что общий совет будет звучать как " берешь и пишешь")))

а если вдохновение ушло, а надо? или писать совсем не о чем, а строчки набирать надо?

59402,3 написал(а):

Фрау Бандинелли, я просила немноооожечко раскрыть вашу с Дмитрием задумку по недоигранному эпизоду, о котором вы писали в Каждой твари по паре. А то я бы может и врубилась в него, но не совсем понимаю, что там происходит и что должно дальше происходить)

сначала собирается группа авроров с разных стран, где им рассказывают о деле. международная преступная группировка. собрали авроров тех стран, в которых преступники успели побывать  и поэтому есть хоть какая-то инфа про их стиль, как они выглядят. нам понравилась идея про отжимание денег у аристократов под благовидными предлогами. чтобы не было шума в прессе, это все делается тихо и полуофициально.

59403,76 написал(а):

боюсь, Сольвейг права.
просто открываешь документ, делаешь глубокий вдох и ныряешь в реальность персонажа. а дальше надо успевать записывать.)

значит, надо нырять глубже. пока только прокачиваю навык написания поста за 15 минут

0

458

59408,101 написал(а):

пока только прокачиваю навык написания поста за 15 минут

0_о Не, вот это мне не светит никогда и ни при каких обстоятельствах XD  Спасибо, если я начну укладываться в сорок.

59408,101 написал(а):

а если вдохновение ушло, а надо?

вдохновляться тем, что вдохновляет, конечно)) арты,музыка, побеседовать с соигроком))

59408,101 написал(а):

нам понравилась идея про отжимание денег у аристократов под благовидными предлогами.

подробности? Деньги отжимаются на поиск этих преступников?

0

459

59408,101 написал(а):

а если вдохновение ушло, а надо?

если прям ушло, то может и не надо?) игра должна быть удовольствием, а не повинностью/обязанностью/каторгой.

0

460

59409,3 написал(а):

0_о Не, вот это мне не светит никогда и ни при каких обстоятельствах XD  Спасибо, если я начну укладываться в сорок.

вот для этого хочу научиться печать 10 пальцевым слепым методом. но это не поможет, пока мысль плохо идет

59409,3 написал(а):

вдохновляться тем, что вдохновляет, конечно)) арты,музыка, побеседовать с соигроком))

все-таки склоняюсь к мысли, что лучше жертвоприношения проводить. более действенно

59409,3 написал(а):

подробности? Деньги отжимаются на поиск этих преступников?

подробности мы не успели обсудить. нет, это преступники отжимали у аристократов. похоже на преступников на доверии. аристократы сами им отдавали деньги. официальное дело не заведешь, так как силой их не заставляли отдавать. к примеру, открытие приюта для собак. среди преступников точно есть человек, умеющий изменять внешность.

0

461

59414,101 написал(а):

все-таки склоняюсь к мысли, что лучше жертвоприношения проводить. более действенно

Ролевым богам? У нашего брата всегда единая проблема - долги по постам. Так что может от этих богов ничего хорошего и не дождешься  http://sh.uploads.ru/02hYQ.gif

59412,76 написал(а):

если прям ушло, то может и не надо?) игра должна быть удовольствием, а не повинностью/обязанностью/каторгой.

Меня до сих пор штырит, как быстро ты меня послал в игре!  http://s8.uploads.ru/5pBxU.gif И сложно не гадать - тебе настолько в удовольствие или настолько обратное :D

59409,3 написал(а):

побеседовать с соигроком))

А это самое вкусное!

0

462

59461,116 написал(а):

Ролевым богам? У нашего брата всегда единая проблема - долги по постам. Так что может от этих богов ничего хорошего и не дождешься

все равно надо побегать с бубном, чтобы и анкету написать и и соигрока найти и довести до конца отыгрыш. но да, что-то делаем не так

0

463

59461,116 написал(а):

Меня до сих пор штырит, как быстро ты меня послал в игре!

эээ прости  http://s5.uplds.ru/rqWog.gif тот случай, когда персонаж решает)

59461,116 написал(а):

И сложно не гадать - тебе настолько в удовольствие или настолько обратное

было бы обратное, я б не играл)
мне казалось, вышло достаточно сочно, чтоб продемонстрировать моё удовольствие)))

0

464

59472,76 написал(а):

мне казалось, вышло достаточно сочно, чтоб продемонстрировать моё удовольствие)))

СПГС не дремлет  http://sg.uplds.ru/1bEsh.gif

0

465

Ты тоже из Лондона так-то. Сходи прицельно к людям, может тебя кто в приключение втянет))

0

466

Но фрау! Вы так говорите, будто я тут бездельничаю и долгов у меня нет  http://sg.uploads.ru/ZBhDq.gif

0

467

http://sd.uplds.ru/DlzEJ.gif

0

468

Anwen Wenlockhttp://sh.uplds.ru/in3LN.gif

0

469

Админы тоже не дремлют :D

Anwen Wenlockhttp://sd.uplds.ru/CTw97.gif

0

470

Amalia di Bandinelli, Pandora Munter, как вы тут все вообще?

0

471

59514,116 написал(а):

Админы тоже не дремлют

админский произвол

59517,8 написал(а):

как вы тут все вообще?

живы и ладно

0

472

Anwen Wenlock, могу согласиться с Амалией))

0

473

59488,116 написал(а):

Но фрау! Вы так говорите, будто я тут бездельничаю и долгов у меня нет

Дорогая фрау просит передать, что только озабочена вашим досугом и весьма поддерживает желание его разнообразить приключениями в Лондоне. В конце концов, вы не всегда были фрау Мантер))

0

474

Anwen Wenlock, Pandora Munter, почему у нас такие грустные стандарты?

0

475

Anwen Wenlock, даже не знаю, что отвечать на подобные вопросы, не начнешь же развешивать гирлянду с флажками-историями о том, почему конкретно все так не очень)) Это все равно что перечислять всех своих внуков и правнуков, если тебе 130 лет.

59532,3 написал(а):

В конце концов, вы не всегда были фрау Мантер))

Ничо не знаю :D

0

476

Что-то тихо. Бездельников мало, это радует.

Доброго вечера!

0

477

59577,44 написал(а):

Хотел уже оскорбиться на то, что меня назвали животным...

Фромм... ) *Взяла за руку*

0

478

Azmaria Solo, вот так сразу?

0

479

Richard Fromm, могу честь отдать, хотите?)

0

480

Richard Fromm, вечера

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ 2.2 Поднимаем бокал в честь летних встреч и безудержного общения