Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".

Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас сентябрь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.
ЦИКЛ КВЕСТОВ: СУТЬ ЖЕ ОДНА - ПРИДЕТСЯ ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ
ДВОР
ЛОКАЦИЯ СВОБОДНА
КОРИДОРЫ
Richard Weiss [ДО 22.08]
КВИДДИЧНОЕ ПОЛЕ
Theseus Scamander
[ДО 25.08]
ARCHIBALD ABBOTT
77 лет, дворецкий.
Сквиб, секретарь МРАК
светлая сторона
- Сделай мне кофе, - бросает министр магии Болгарии, врываясь в мой кабинет и швыряя тебе на руки пальто.
- Я ещё не договорил с мистером Эбботом, господин министр. Не соизволите ли вы попить кофе в приёмной, пока мы закончим нашу беседу?

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

CINO IONESCU
35 лет, баро табора
Из семьи волшебников
нейтральная сторона
Нет, — быстро сказал он. — только не это. Остаться друзьями? Развести огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

MARCO CARAGIALE
26 лет, контрабандист
Из семьи волшебников
нейтральная сторона
Я надеюсь, что ты будешь впредь аккуратнее и ловчее, словно Феликс фелицис течёт у тебя в крови, ведь я знаю, что ты никогда не изменишься и не променяешь вольную жизнь, азарт и свободу на привычный волшебникам традиционный уклад жизни. Я лишь надеюсь, что ты больше не попадёшься им в руки. Просто потому, что мне больше будет нечего им предложить взмен.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

miriam doherty
28, герболог исследователь
чистокровная
нейтралитет/МРАК
...ты выращивала в своей же спальне невиданные растения разных видов, помимо этого всерьез занявшись магическими шутками, не раз ставя всю школу на уши. То потому что ты вырастила дьявольские силки под своей кроватью, то потому что заколдовала все перья в Хогвартсе писать исключительно "мы идиоты" на пергаменте. Так или иначе, отработав не одну сотню наказаний, ты выпустилась из Хогвартса и прямо в мир.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

nicolas flamel
600+, учёный алхимик
чистокровный
нейтралитет
О Николасе Фламеле почти ничего не известно, а значит, остаётся простор для фантазии. Каким будет ваш Фламель: спокойным или темпераментным, домоседом или авантюристом, весельчаком или молчуном - всё это на ваш выбор.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

clive buchanan
старше 35 лет, целитель
чистокровный (сын сквиба)
сопротивление в Баварии
То, что я виртуозно накладываю магловские швы на раны и не гнушаюсь идти на открытые оперативные вмешательства - твоя заслуга.
То, что во мне нет ненависти к маглам после смерти отца от их рук - тоже твоя заслуга.
Пить огневиски меня тоже научил ты, хотя не так гордишься этим, как первыми двумя пунктами.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

gerald shafiq
28, предприниматель
чистокровный
рыцарь армии Гриндевальда
Ты слывёшь обходительным и обаятельным, но редко кто разглядит за дурашливой улыбкой драконий оскал.
В действительности, ты запросто откусишь руку (а то и вовсе голову), любому, кто захочет пересчитать твои богатства и клыки.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ 2.2 Поднимаем бокал в честь летних встреч и безудержного общения

❖ 2.2 Поднимаем бокал в честь летних встреч и безудержного общения

Сообщений 601 страница 630 из 902

1

http://sh.uploads.ru/t/dnela.jpg

Да не оскудеет чаша сия, вопреки всем препятствиям и расстояниям!

0

601

60028,5 написал(а):

Кто знает, в те времена я был молод, энергичен и не обременён обязательствами.

молод, энергичен, заточен под разум даже больше нынешнего, нет?

0

602

60028,5 написал(а):

возьмём Вас в кухонные хозяйки. Вместо подземелий.

Я похожа на домовика? Давно не хромал что ли? *надулась*
Leta Lestrange, дня))

0

603

60027,105 написал(а):

мы суть зло без всяких на то объяснений

Вообще без объяснений, ага  http://sg.uplds.ru/AM9xi.gif

0

604

60034,5 написал(а):

Вообще без объяснений, ага

да,именно этой формулировкой и вот этими выразительными пожиманиями плечами вы обычно и ограничиваетесь)

0

605

60032,105 написал(а):

молод, энергичен, заточен под разум даже больше нынешнего, нет?

заточенность под разум не подразумевает целибат, миледи. только безбрачие и свободное сердце.

60033,114 написал(а):

Я похожа на домовика?

ммм... *скашивает глаза вниз* ростом.

60033,114 написал(а):

Давно не хромал что ли?

Фу как грубо. Вы же леди.  http://s9.uplds.ru/P4IFa.gif

0

606

60035,105 написал(а):

да,именно этой формулировкой и вот этими выразительными пожиманиями плечами вы обычно и ограничиваетесь)

ваш кучерявый заколдовал мою женщину, а потом и вовсе выкрал.
мы вот так не поступаем.

0

607

Leta Lestrange, ах, как же неоригинально я мыслю :D
Хотя с моим весом и без зонтика летать получается.
Какие настрои на день?

60029,3 написал(а):

*пинает кобылу в окно*

лошадку жалко :(

60027,105 написал(а):

В отсутствии четкой политической программы, пакета соцреформ, криков болгарина-параноика, что мы суть есть зло без всяких на то объяснений - конечно, остается только на марципан уповать)

Зато у нас есть целый замок бухлишка.

0

608

60037,5 написал(а):

мы вот так не поступаем.

в таком случае что в вашем подземелье делает Винда Розье? А что там делал Кай Гендель? На чашку чая с веритасерумом вы их пригласили, надо понимать, вместо того, чтобы миролюбиво отпустить?
Условия военного времени одинаковы для всех, мистер Балфилд. Ваша женщина остановила сердце кучерявого голыми руками, например.

0

609

60038,8 написал(а):

лошадку жалко

не жалей ее, она зло!

0

610

60040,3 написал(а):

не жалей ее, она зло!

а как же тыгдык-тыгдык?

0

611

60036,5 написал(а):

заточенность под разум не подразумевает целибат, миледи

хм, тогда не будем загадывать наперед.

0

612

60041,8 написал(а):

а как же тыгдык-тыгдык?

ой, только если в конюшню ее и тоне факт, что не сбросит!

0

613

60038,8 написал(а):

Хотя с моим весом и без зонтика летать получается.

тогда хотя бы весло с собой прихвати, будет чем отбиваться от птиц и самолётов х)

60038,8 написал(а):

Какие настрои на день?

мммм, поработать, никого не убить... непритязательные такие планы) а ваш день сегодня чем радует, помимо ветров?

60037,5 написал(а):

ваш кучерявый заколдовал мою женщину, а потом и вовсе выкрал

60039,105 написал(а):

Ваша женщина остановила сердце кучерявого голыми руками

http://forumfiles.ru/files/0019/a0/b6/37244.gif   http://i.imgur.com/rAXy0Bz.gif

0

614

60036,5 написал(а):

*скашивает глаза вниз* ростом.

Твоя женщина еще ниже. Извращенец, домовикофил!

60037,5 написал(а):

ваш кучерявый заколдовал мою женщину, а потом и вовсе выкрал.
мы вот так не поступаем.

Врешь! И она первая начала

60036,5 написал(а):

Вы же леди.

Поэтому мне приходится давиться сухим печеньем в поезде

0

615

60045,114 написал(а):

И она первая начала

он первый начал, ну, ты просто не застала этот момент :Р опоздун.

0

616

60044,119 написал(а):

тогда хотя бы весло с собой прихвати, будет чем отбиваться от птиц и самолётов х)

седлай весло, Анвен, ведьма ты или где!

60044,119 написал(а):

никого не убить...

а что, нарываются?*сочувственно*

0

617

60044,119 написал(а):

никого не убить

Эо какая-то магия уровень мастер, мы так не умеем.

60044,119 написал(а):

а ваш день сегодня чем радует, помимо ветров?

Да ничем особо на самом деле, сижу в кафе с другом, работаем, или же вид делаем черт его знает.
Данные вот почти собрались уже, недельку еще пособираю а потом и сворачиваться можно со спокойной душой.
Надо вот в тренировки еще вернуться, а то я так с операции и не смогла вернуться если честно.

60043,3 написал(а):

ой, только если в конюшню ее и тоне факт, что не сбросит!

ну что, значит, на колбасу придется?

0

618

60047,3 написал(а):

седлай весло, Анвен, ведьма ты или где!

У меня стыбрили мои весла.
Ссссссуки.

0

619

60037,5 написал(а):

мы вот так не поступаем.

60048,8 написал(а):

ну что, значит, на колбасу придется?

Понятно, вы вот так, видимо, поступаете.  http://sd.uploads.ru/pL3FO.gif

0

620

60049,8 написал(а):

У меня стыбрили мои весла.
Ссссссуки.

КТО ПОСМЕЛ?!

0

621

60047,3 написал(а):

а что, нарываются?

после стольких лет... всегда  http://forumfiles.ru/files/0019/a0/b6/18585.gif

60048,8 написал(а):

мы так не умеем

йога помогает  http://sh.uploads.ru/XVpv1.gif

60048,8 написал(а):

сижу в кафе с другом, работаем, или же вид делаем

звучит весьма уютненько)

60048,8 написал(а):

Надо вот в тренировки еще вернуться, а то я так с операции и не смогла вернуться

надо, надо, если здоровье уже позволяет)

0

622

60051,3 написал(а):

КТО ПОСМЕЛ?!

Хочешь я расскажу тебе очень долгую и немного скучную историю про мальчика Генри, который слишком мелкий чтобы пользоваться мужским оборудованием, поэтому пользуется женским и всех ЗАДОЛБАЛ?

60052,119 написал(а):

йога помогает

Это я не знаю каким надо быть мастером медитации.

60052,119 написал(а):

звучит весьма уютненько)

Даа, мы собирались вчетвером уже последние недели три, очень здорово.
И мне в офис не надо ходить пока я данные собираю. А вот потом для анализа придется...

60052,119 написал(а):

надо, надо, если здоровье уже позволяет)

Я мне кажется все время говорю "надо начинать возвращаться" и все как-то не выходит.

0

623

60039,105 написал(а):

в таком случае что в вашем подземелье делает Винда Розье? А что там делал Кай Гендель?

Они оба совершили вероломное нападение на членов нашего Отряда.

60039,105 написал(а):

Ваша женщина остановила сердце кучерявого голыми руками, например.

Не верю, вы лжете! Она на это не способна!
Надо было сразу хватать. Не пойман - не вор. Из больничной постели уже некрасиво, с поля боя - совсем другое дело.

60045,114 написал(а):

Твоя женщина еще ниже. Извращенец, домовикофил!

Хотя б не белка, избравшая в партнёры секвойю.

0

624

60054,8 написал(а):

Хочешь я расскажу тебе очень долгую и немного скучную историю про мальчика Генри, который слишком мелкий чтобы пользоваться мужским оборудованием, поэтому пользуется женским и всех ЗАДОЛБАЛ?

ты ее уже рассказала, но  можно немного подробностей)))

60054,8 написал(а):

«надо начинать возвращаться» и все как-то не выходит.

это звучит еще более странно, чем Анвен и поражение в одном предложении)))

0

625

60055,5 написал(а):

Не верю, вы лжете! Она на это не способна!

не верьте мне, спросите ее лично.  http://s9.uploads.ru/HaiNJ.gif

60055,5 написал(а):

Не пойман - не вор.

Надо ли понимать, что если бы Винда или Гендель ускользнули от вас, а после вы бы повстречали их мирно прогуливающимися по улицам вы бы их отпустили?

0

626

60055,5 написал(а):

уже некрасиво

вывод напрашивается сам собой: нашим действиям всего лишь не хватает красоты, чтобы считаться правыми?)

0

627

60056,3 написал(а):

ты ее уже рассказала, но  можно немного подробностей)))

Короче он начал маниакально меняь длину весел. А они все разные по причине, и у меня были свои, длинненькие с крутой черненькой рукоятью.
Вернулась после операции, весел нет. Ищу я их, ищу, но нет. Выясняется, что он изменил им длину, рукояти, и полосочки другие прилепил. Еще и в другое место положил! Узнать их теперь невозможно.
И я думаю ну ладно, я другие длинненькие найду. Нет, он поменял их ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Реально, у нас четыре пары одинаковых весел теперь. Причем у нас уже тренеры пришли, поменяли весла, а он вернулся И ОБРАТНО ПОМЕНЯЛ. И его постоянно кто-то ловит когда он пытается что-то менять и дают ему по башке, но парень неудержим.
В общем, я вернулась в одиночку в начале недели, и у меня уключины в разном месте. Я вообще понять не могу что происходит, жалуюсь Крису-тренеру, что все звездец, и HE HAS TO STOOOOOOP. Он с утра что-то мотался там, я наорала на него.
Потом он пишет мне днем что-то про эту уключину, я говорю, не бери лодку, спину себе повредишь. Он такой "я посмотрю". Посмотрит он, я ему говорю, не трогай ты ничего, ничем хорошим это не закончится. Он такой "я посмотрю". Потом пишет мне вечером, "о да, уключина сдвинулась". Да ладно, Шерлок? А ничего что я тебе сказала, что она сдвинулась?
Капитан мне пишет потом, что он шастался там рядом с одиночками но не рискнул ничего делать пока она была там на велосипеде, ахаха.

+1

628

60055,5 написал(а):

Хотя б не белка, избравшая в партнёры секвойю.

да уж, мы с тобой определенно люди, а у них достаточно поводов, чтобы сначала это уточнить XD

0

629

60056,3 написал(а):

это звучит еще более странно, чем Анвен и поражение в одном предложении)))

Ну я сначала после операции пыталась вернуться, потом взяла неделю отдыха на соревнования долгие (и то я была совсем не на пике перед ними...), потом у меня была Италия, потом мне что-то спать хотелось. И вот со вчерашнего дня я потихонечку...

0

630

Anwen Wenlock, как вы его еще не огрели одним из весел, бжмой!

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ 2.2 Поднимаем бокал в честь летних встреч и безудержного общения