Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".

Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас сентябрь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.
ЦИКЛ КВЕСТОВ: СУТЬ ЖЕ ОДНА - ПРИДЕТСЯ ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ
ДВОР
ЛОКАЦИЯ СВОБОДНА
КОРИДОРЫ
Richard Weiss [ДО 22.08]
КВИДДИЧНОЕ ПОЛЕ
Theseus Scamander
[ДО 25.08]
ARCHIBALD ABBOTT
77 лет, дворецкий.
Сквиб, секретарь МРАК
светлая сторона
- Сделай мне кофе, - бросает министр магии Болгарии, врываясь в мой кабинет и швыряя тебе на руки пальто.
- Я ещё не договорил с мистером Эбботом, господин министр. Не соизволите ли вы попить кофе в приёмной, пока мы закончим нашу беседу?

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

CINO IONESCU
35 лет, баро табора
Из семьи волшебников
нейтральная сторона
Нет, — быстро сказал он. — только не это. Остаться друзьями? Развести огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

MARCO CARAGIALE
26 лет, контрабандист
Из семьи волшебников
нейтральная сторона
Я надеюсь, что ты будешь впредь аккуратнее и ловчее, словно Феликс фелицис течёт у тебя в крови, ведь я знаю, что ты никогда не изменишься и не променяешь вольную жизнь, азарт и свободу на привычный волшебникам традиционный уклад жизни. Я лишь надеюсь, что ты больше не попадёшься им в руки. Просто потому, что мне больше будет нечего им предложить взмен.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

miriam doherty
28, герболог исследователь
чистокровная
нейтралитет/МРАК
...ты выращивала в своей же спальне невиданные растения разных видов, помимо этого всерьез занявшись магическими шутками, не раз ставя всю школу на уши. То потому что ты вырастила дьявольские силки под своей кроватью, то потому что заколдовала все перья в Хогвартсе писать исключительно "мы идиоты" на пергаменте. Так или иначе, отработав не одну сотню наказаний, ты выпустилась из Хогвартса и прямо в мир.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

nicolas flamel
600+, учёный алхимик
чистокровный
нейтралитет
О Николасе Фламеле почти ничего не известно, а значит, остаётся простор для фантазии. Каким будет ваш Фламель: спокойным или темпераментным, домоседом или авантюристом, весельчаком или молчуном - всё это на ваш выбор.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

clive buchanan
старше 35 лет, целитель
чистокровный (сын сквиба)
сопротивление в Баварии
То, что я виртуозно накладываю магловские швы на раны и не гнушаюсь идти на открытые оперативные вмешательства - твоя заслуга.
То, что во мне нет ненависти к маглам после смерти отца от их рук - тоже твоя заслуга.
Пить огневиски меня тоже научил ты, хотя не так гордишься этим, как первыми двумя пунктами.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

gerald shafiq
28, предприниматель
чистокровный
рыцарь армии Гриндевальда
Ты слывёшь обходительным и обаятельным, но редко кто разглядит за дурашливой улыбкой драконий оскал.
В действительности, ты запросто откусишь руку (а то и вовсе голову), любому, кто захочет пересчитать твои богатства и клыки.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ 2.2 Поднимаем бокал в честь летних встреч и безудержного общения

❖ 2.2 Поднимаем бокал в честь летних встреч и безудержного общения

Сообщений 661 страница 690 из 902

1

http://sh.uploads.ru/t/dnela.jpg

Да не оскудеет чаша сия, вопреки всем препятствиям и расстояниям!

0

661

Anwen Wenlock,
Ага, осталось немного перетерпеть хдд

0

662

60089,82 написал(а):

С тех пор даже внешность не поменялась

правильно, нечего Ланнистерами разбрасываться)

60089,82 написал(а):

А кого играли Тесей и Лита?

Братьев Корпслэнд и Чарли Рипли (Лита)  http://sg.uplds.ru/OpZ8o.gif

+1

663

60117,8 написал(а):

Ничего, боль это хорошо

Умом то ты понимаешь, что хорошо. Но тело так не думает. Ох уж эта крепатура

0

664

60118,120 написал(а):

Ага, осталось немного перетерпеть хдд

Купи себе валик для мышц, он творит настоящие чудеса.

60142,101 написал(а):

да тело наоборот самый кайф от эндорфинов ловит и знает, что он сильнее всего этого :D
Это мозг нам как раз мешает продолжать.

0

665

Dorothea Schwarzwald, я бы с удовольствием с тобой про это потрындела  http://s7.uploads.ru/aTSNZ.gif

0

666

И всем утра, конечно же!

0

667

Leta Lestrange, про Хельсинки?) давай хд

0

668

Anwen Wenlock, добродня  http://sg.uplds.ru/LHkca.gif как оно?

Dorothea Schwarzwald, как тебя туда вообще занесло? работа-учёба? почему именно туда? как живётся? с финнами задружилась? как с языком отношения складываются?)

0

669

60142,101 написал(а):

а мне наоборот нравится)))

0

670

Leta Lestrange, учеба, потом работа, щас без работы, но в поиске хд живётся хорошо, с финнами не дружу, с языком дружу чуть лучше, но всё равно ещё в процессе. Сложный. А туда потому что страна нравится в плане природы-экологии-комфорта и к дому близко)

0

671

Dorothea Schwarzwald, какой специализации обучилась?) там, кстати, у взрослых тоже своеобразно образовательный процесс выстроен или это только школ и детей касается?
почему с финнами не дружишь? труднопробиваемые?) не одиноко там хоть?
я уже, кажись, благополучно забыла всё, что три месяца назад учила, надо конспектики открыть) а то кроме хюваа пайва ничо не помню хд
часто домой набеги совершаешь? на концертики ходишь?)

0

672

Leta Lestrange, да отлично, как всегда в кафе сидим с друзьями, работаем.
Собираю последние данные следующую недельку и все, надеюсь, что на этом все. Но надо будет во-первых каким-то образом поймать научрука и потом собраться на встречу с моей кафедрой чтобы потом не было сюрпризов что им чего-то не хватает или не нравится.
Моя подруга с которой сидим вот сейчас в ситуации, в которой ей надо закончить докторскую через пару месяцев, а ей скорее всего не дадут степень потому что не достаточно данных.
http://sh.uplds.ru/BxGJP.gif

0

673

Dorothea Schwarzwald, утра :)

60150,5 написал(а):

а мне наоборот нравится)))

ты кстати как, пробовал установить себе drag factor?

0

674

Leta Lestrange, межкультурные коммуникации. Не скажу что специфичное высшее, как везде в ЕС) финны.... тугие хд точнее не скажу. Есть неплохие ребята, но тяжеловато в целом. Одиноко редко, друзья есть. Домой раз в несколько месяцев, щас вот в питере. На концерты хожу но редко) я не люблю толпу. На Poets of the fall хожу

0

675

Anwen Wenlock, утра)) я почитала эп. Попробую нам скоро пост организовать

0

676

Dorothea Schwarzwald, ох, это же прекрасно!
Я поищу новую гифку в шапку заменить.
http://s8.uplds.ru/DushQ.gif

0

677

Anwen Wenlock, это вы какие данные собираете? и подруге за два месяца никак не раздобыть?

60156,114 написал(а):

межкультурные коммуникации

это как? это про что? чему там учат?

60156,114 написал(а):

Есть неплохие ребята, но тяжеловато в целом

эх, жаль, у меня нет знакомых финнов, люблю пробивать непробиваемое хд

60156,114 написал(а):

друзья есть

русские?)

60156,114 написал(а):

щас вот в питере

ты хоть с Соль пересекаешься? а то я вечно еду тогда, когда кроме меня туда никому не надо х)

60156,114 написал(а):

На Poets of the fall хожу

http://s9.uplds.ru/XSBce.gif  http://s3.uploads.ru/T6alI.gif  http://sg.uplds.ru/n2gtk.gif  http://s7.uplds.ru/XcR4d.gif
в Хельсинки они всяко чаще выступают, чем где бы-то ни было) буду ждать от тебя фоточку Олли с ближайшего концерта, на который пойдёшь х))

0

678

Leta Lestrange, у меня игра онлайн (в которую еще можно поиграть, если интересно!), а она вкалывала какие-то гормоны в мышей, и там насколько я понимаю были серьезные методологические проблемы. Пару дней назад она убила своих 50 мышей с мутацией потому что ну уже все, слишком поздно.
На самом деле провал операции совершенно не был ее виной я считаю. Но блин, наука это сложно и не у всех получается :(

0

679

Anwen Wenlock, для этого нужны постоянные занятия, чтобы организм привык к нагрузкам. А так, первая тренировка прошла и тут же бросают заниматься. Больно, тяжело и т.д.  оргазму нравятся регулярные тренировки, но мы себя жалеем часто
Alfred Battlefield, но не когда надо идти на рынок, а ты не можешь. Надежда только на тренировку

0

680

Amalia di Bandinelli, вот именно, все в башке :D

0

681

60160,8 написал(а):

она вкалывала какие-то гормоны в мышей

http://s3.uplds.ru/nEAay.gif всё по-серьёзному. в такой ситуации новые данные в короткие сроки собрать, конечно, анриал((

60160,8 написал(а):

(в которую еще можно поиграть, если интересно!)

вечерами я залипаю в другой онлайн игре и забываю про всё, а на работе тырнет еле форум прогружает, вряд ли потянет игрулю)

0

682

Leta Lestrange, сложно объяснить чему хд гуманитарное бла-бла. С Соль вот хочу пересечься)) друзья всякие, сборная солянка. А из поэтов я люблю яску хд

0

683

60163,90 написал(а):

всё по-серьёзному. в такой ситуации новые данные в короткие сроки собрать, конечно, анриал((

Да, ее научрук уже дал ей бумажку подписать, что есть вероятность, что она вместо докторской получит магистра.
Но есть шанс, конечно, что все получится.
Я считаю, что если она все правильно напишет, то она еще сможет доказать, что ее исследование внесло в науку что-то новое.

60163,90 написал(а):

на работе тырнет еле форум прогружает, вряд ли потянет игрулю)

Ну смотри, можно попробовать если хочешь, она очень легкая.

0

684

60163,90 написал(а):

она вкалывала какие-то гормоны в мышей

на самом деле это было забавно, потому что эти гормоны на допинг-контроле, она очень волновалась что они попадут ей куда-нибудь и все закончится печально.

0

685

60164,114 написал(а):

гуманитарное бла-бла

хмммм, прям как у меня хд

60164,114 написал(а):

С Соль вот хочу пересечься

а ты из Питера когда отбываешь?

60164,114 написал(а):

А из поэтов я люблю яску хд

и это отлично! у Септимуса фандроч по Марко, у меня выщпыщ от Олли, у тебя человек-медведик)) зато не подерёмся  http://sg.uploads.ru/kT9qE.gif

60166,8 написал(а):

что есть вероятность, что она вместо докторской получит магистра.

это как так? Оо это же совсем разные вещи... можно стать доктором, не став магистром?

60166,8 написал(а):

если она все правильно напишет, то она еще сможет доказать, что ее исследование внесло в науку что-то новое

давайте поможем человеку написать, что ее исследование совершило научный прорыв! кто если не мы  http://sd.uplds.ru/OeFdV.gif

60166,8 написал(а):

можно попробовать если хочешь, она очень легкая

высылай ссылочку, попробую)

60167,8 написал(а):

она очень волновалась что они попадут ей куда-нибудь и все закончится печально

http://s3.uplds.ru/nEAay.gif кошмар какой

0

686

60171,90 написал(а):

это как так? Оо это же совсем разные вещи... можно стать доктором, не став магистром?

Ну потому что работа на докторскую не тянет (возможно), но работа все-таки была проделана, поэтому дают магистра философии.
Магистров же сколько угодно можно иметь.
Но можно кстати доктором спокойно и без магистра стать. Можно даже без бакалавра стать как ни странно.

60171,90 написал(а):

давайте поможем человеку написать, что ее исследование совершило научный прорыв! кто если не мы

вот!

60171,90 написал(а):

высылай ссылочку, попробую)

у меня следующая группа начинает через 58 минут, хочешь с ними?

0

687

60172,102 написал(а):

поэтому дают магистра философии.

а какое отношение опыты на мышах имеют к философии? Оо про что там работа вообще? мне уже страшно хд

60172,102 написал(а):

Магистров же сколько угодно можно иметь

собери их все!

60172,102 написал(а):

Можно даже без бакалавра стать как ни странно

неисповедимы образовательные пути х) типа если ты весь из себя такой маладец, приходи и сдавай хоть сразу после школы на доктора? или школу тоже заканчивать не обязательно?

60172,102 написал(а):

у меня следующая группа начинает через 58 минут, хочешь с ними?

там так по времени надо чётко? тогда я пас, у меня ж работа, всё время в непредсказуемой беготне

0

688

Anwen Wenlock, и как с этим бороться? Мозг же живёт своей жизнью

0

689

60173,90 написал(а):

а какое отношение опыты на мышах имеют к философии? Оо про что там работа вообще? мне уже страшно хд

Ну доктор же тоже доктор философии.
PhD = philosophiae doctor, doctor of philosophy. Есть только PhD и MD, доктор медицины.
У меня тоже есть магистра философии в области криминологии :D
Самое смешное, что у меня еще и бакалавр искусств и это уже вообще магия какая-то.

60173,90 написал(а):

неисповедимы образовательные пути х) типа если ты весь из себя такой маладец, приходи и сдавай хоть сразу после школы на доктора? или школу тоже заканчивать не обязательно?

Нет там в основном все совсем по-другому. ты заканчиваешь школу, идешь работаешь где-то сорок лет, делаешь что-то офигитительное и потом возвращаешься в универ и пишешь диссертацию.

60173,90 написал(а):

там так по времени надо чётко? тогда я пас, у меня ж работа, всё время в непредсказуемой беготне

дааа, там надо с группой начать :(

60176,101 написал(а):

и как с этим бороться? Мозг же живёт своей жизнью

Сознание тренируется точно так же, как мышцы.

0

690

60177,102 написал(а):

У меня тоже есть магистра философии в области криминологии

у меня мозг поломался хДД но я погуглю и вникну, как так аще!

60177,102 написал(а):

ты заканчиваешь школу, идешь работаешь где-то сорок лет, делаешь что-то офигитительное и потом возвращаешься в универ и пишешь диссертацию

этот вариант ничего такой, мне нравится))

60177,102 написал(а):

дааа, там надо с группой начать

чипяль однако!

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ 2.2 Поднимаем бокал в честь летних встреч и безудержного общения