Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".

Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас сентябрь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.
ЦИКЛ КВЕСТОВ: СУТЬ ЖЕ ОДНА - ПРИДЕТСЯ ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ
ДВОР
ЛОКАЦИЯ СВОБОДНА
КОРИДОРЫ
Richard Weiss [ДО 22.08]
КВИДДИЧНОЕ ПОЛЕ
Theseus Scamander
[ДО 25.08]
ARCHIBALD ABBOTT
77 лет, дворецкий.
Сквиб, секретарь МРАК
светлая сторона
- Сделай мне кофе, - бросает министр магии Болгарии, врываясь в мой кабинет и швыряя тебе на руки пальто.
- Я ещё не договорил с мистером Эбботом, господин министр. Не соизволите ли вы попить кофе в приёмной, пока мы закончим нашу беседу?

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

CINO IONESCU
35 лет, баро табора
Из семьи волшебников
нейтральная сторона
Нет, — быстро сказал он. — только не это. Остаться друзьями? Развести огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

MARCO CARAGIALE
26 лет, контрабандист
Из семьи волшебников
нейтральная сторона
Я надеюсь, что ты будешь впредь аккуратнее и ловчее, словно Феликс фелицис течёт у тебя в крови, ведь я знаю, что ты никогда не изменишься и не променяешь вольную жизнь, азарт и свободу на привычный волшебникам традиционный уклад жизни. Я лишь надеюсь, что ты больше не попадёшься им в руки. Просто потому, что мне больше будет нечего им предложить взмен.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

miriam doherty
28, герболог исследователь
чистокровная
нейтралитет/МРАК
...ты выращивала в своей же спальне невиданные растения разных видов, помимо этого всерьез занявшись магическими шутками, не раз ставя всю школу на уши. То потому что ты вырастила дьявольские силки под своей кроватью, то потому что заколдовала все перья в Хогвартсе писать исключительно "мы идиоты" на пергаменте. Так или иначе, отработав не одну сотню наказаний, ты выпустилась из Хогвартса и прямо в мир.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

nicolas flamel
600+, учёный алхимик
чистокровный
нейтралитет
О Николасе Фламеле почти ничего не известно, а значит, остаётся простор для фантазии. Каким будет ваш Фламель: спокойным или темпераментным, домоседом или авантюристом, весельчаком или молчуном - всё это на ваш выбор.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

clive buchanan
старше 35 лет, целитель
чистокровный (сын сквиба)
сопротивление в Баварии
То, что я виртуозно накладываю магловские швы на раны и не гнушаюсь идти на открытые оперативные вмешательства - твоя заслуга.
То, что во мне нет ненависти к маглам после смерти отца от их рук - тоже твоя заслуга.
Пить огневиски меня тоже научил ты, хотя не так гордишься этим, как первыми двумя пунктами.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

gerald shafiq
28, предприниматель
чистокровный
рыцарь армии Гриндевальда
Ты слывёшь обходительным и обаятельным, но редко кто разглядит за дурашливой улыбкой драконий оскал.
В действительности, ты запросто откусишь руку (а то и вовсе голову), любому, кто захочет пересчитать твои богатства и клыки.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ 2.2 Поднимаем бокал в честь летних встреч и безудержного общения

❖ 2.2 Поднимаем бокал в честь летних встреч и безудержного общения

Сообщений 841 страница 870 из 902

1

http://sh.uploads.ru/t/dnela.jpg

Да не оскудеет чаша сия, вопреки всем препятствиям и расстояниям!

0

841

60704,121 написал(а):

Да и вышла она за меня не по любви, а чтобы от семьи не зависеть.

бедная. Я бы ей посоветовала, что делать с такой семьёй http://s5.uploads.ru/vHKtI.gif

0

842

60704,121 написал(а):

А еще она кицунэ

Твоя жена - Наруто?)

0

843

Oswin Fox, наверное, мне должно быть стыдно, но я не знаю, кто это)
Dorothea Schwarzwald, ой, там была такая сложная ситуация, она от этого брака только выиграла

0

844

Gideon Hunter, а я тебя просветю, мне не сложно х) это девятихвостый лис из деревни Скрытого Листа, который мечтает стать хокаге  http://s5.uploads.ru/T4wue.gif

0

845

60717,63 написал(а):

это девятихвостый лис из деревни Скрытого Листа, который мечтает стать хокаге

Очень похоже на мою жену. У нее тоже сложная многогранная личность... и девять хвостов) http://sd.uploads.ru/t/wH1I0.gif

0

846

Не понимаю, зачем воспитывать и без того совершенного Рихарда и к чему тратить время на воспитание Соло, там же уже не просто тёмный лес, а своя собственная экосистема... http://forumfiles.ru/files/0019/a0/b6/25900.png

0

847

60784,89 написал(а):

зачем воспитывать и без того совершенного Рихарда

а зачем воспитывать Рихарда? не, я только о тебе, драгоценная, потому что ты нас забываешь((
Рыцарь, может быть, скучает и вытирает скупые слезы твоим платком, привязанным к древку копья!

0

848

60785,3 написал(а):

вытирает скупые слезы твоим платком, привязанным к древку копья!

Пусть осторожней вытирает) Так же и глаз можно выколоть

Отредактировано Gideon Hunter (13 августа 00:08:29)

0

849

60786,121 написал(а):

Пусть осторожней вытерает) Так же и глаз можно выколоть

Рыцарь опытный, глаз стеклянный))))

0

850

60798,3 написал(а):

глаз стеклянный))))

Одобряю - безопасность превыше всяких там геройств!

0

851

60746,121 написал(а):

Очень похоже на мою жену

я угудаль!  http://sg.uplds.ru/n2gtk.gif

0

852

60801,63 написал(а):

я угудаль!

ты зналь! Ты-то и не зналь, ниверю!

0

853

60802,3 написал(а):

Ты-то и не зналь, ниверю!

Буду держать лицо, я про всех всё знаю х)

0

854

60812,63 написал(а):

Буду держать лицо, я про всех всё знаю х)

Смотри, нос, нос отвалился и побежал)) Не очень-то надежно держишь!))

0

855

Доброго утра!

0

856

Anwen Wenlock, доброго, солнце! Как ты?)

0

857

Solveig Heiland, готовлюсь к очень долгому аналитическо-писательскому марафону.
Притащила в офис второй монитор, сегодня ко мне приедет вторая клавиатура.
Вчера заторрентила себе все программы. Это будет больно.

0

858

60817,8 написал(а):

Притащила в офис второй монитор, сегодня ко мне приедет вторая клавиатура.

А как это работает? Считаешь на одном, пишешь на другом?)

0

859

Solveig Heiland, да, можно все сразу иметь перед глазами и не выключать ничего.
Обычно я и вовсе разделяю оба экрана надвое и получается четыре вещи.
В одном окне код, в другом анализ, в третьем и четвертом разные секции текста.

0

860

Anwen Wenlock, выглядит круто и страшно, успехов тебе и терпения на это вот все!

0

861

Solveig Heiland, гораздо менее страшно чем один мой несчастный ноутбук на котором я раньше работала :D
Пришлось инвестировать!
Как ты, как сама?

0

862

Доброе утро!  http://sg.uploads.ru/lNhAq.gif

0

863

Richard Weiss, хэй-хэй, как ты?

0

864

60821,8 написал(а):

Как ты, как сама?

О, я второй день чувствую все 19 мышц своих предплечий и трицепцы XD Это весьма мучительно, если честно)) С другой стороны клево знать, что они там есть)

Richard Weiss, с чем сегодня сигарета, Рысь?)

0

865

Solveig Heiland, чем же ты занималась таким? Альфред на тренировки потащил? :D

0

866

60830,8 написал(а):

Solveig Heiland, чем же ты занималась таким? Альфред на тренировки потащил?

неее, это мы в веревочном парке были, а там надо было карабкаться, подтягиваться, притягивать себя, ну и вот)

0

867

Но я думаю, что гребля спасла бы меня от подобных неудобств))))

0

868

Anwen Wenlock, министр заболел и я до пятницы без отпуска  http://sg.uploads.ru/itXq6.gif

60831,3 написал(а):

неее, это мы в веревочном парке были, а там надо было карабкаться, подтягиваться, притягивать себя, ну и вот)

Давно мечтаю в такой попасть. Но с моей ногой пока не вариант.

60829,3 написал(а):

с чем сегодня сигарета, Рысь?)

С прахом составленных планов

0

869

60831,3 написал(а):

оооо, это же так КРУТО!
Я обожаю веревочные парки ъоть и юыла кажется всего один раз. Может два, и один из этих походов в глубоком детстве.

60832,3 написал(а):

Но я думаю, что гребля спасла бы меня от подобных неудобств))))

Он успел тебя затащить уже?

60833,104 написал(а):

министр заболел и я до пятницы без отпуска

О нет! Чем болеет?

0

870

60835,102 написал(а):

О нет! Чем болеет?

Да ничем особенным, обычная простуда.

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ 2.2 Поднимаем бокал в честь летних встреч и безудержного общения