Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".

Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас сентябрь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.
ЦИКЛ КВЕСТОВ: СУТЬ ЖЕ ОДНА - ПРИДЕТСЯ ЗА ВСЕ ПЛАТИТЬ
ДВОР
ЛОКАЦИЯ СВОБОДНА
КОРИДОРЫ
Richard Weiss [ДО 22.08]
КВИДДИЧНОЕ ПОЛЕ
Theseus Scamander
[ДО 25.08]
ARCHIBALD ABBOTT
77 лет, дворецкий.
Сквиб, секретарь МРАК
светлая сторона
- Сделай мне кофе, - бросает министр магии Болгарии, врываясь в мой кабинет и швыряя тебе на руки пальто.
- Я ещё не договорил с мистером Эбботом, господин министр. Не соизволите ли вы попить кофе в приёмной, пока мы закончим нашу беседу?

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

CINO IONESCU
35 лет, баро табора
Из семьи волшебников
нейтральная сторона
Нет, — быстро сказал он. — только не это. Остаться друзьями? Развести огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

MARCO CARAGIALE
26 лет, контрабандист
Из семьи волшебников
нейтральная сторона
Я надеюсь, что ты будешь впредь аккуратнее и ловчее, словно Феликс фелицис течёт у тебя в крови, ведь я знаю, что ты никогда не изменишься и не променяешь вольную жизнь, азарт и свободу на привычный волшебникам традиционный уклад жизни. Я лишь надеюсь, что ты больше не попадёшься им в руки. Просто потому, что мне больше будет нечего им предложить взмен.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

miriam doherty
28, герболог исследователь
чистокровная
нейтралитет/МРАК
...ты выращивала в своей же спальне невиданные растения разных видов, помимо этого всерьез занявшись магическими шутками, не раз ставя всю школу на уши. То потому что ты вырастила дьявольские силки под своей кроватью, то потому что заколдовала все перья в Хогвартсе писать исключительно "мы идиоты" на пергаменте. Так или иначе, отработав не одну сотню наказаний, ты выпустилась из Хогвартса и прямо в мир.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

nicolas flamel
600+, учёный алхимик
чистокровный
нейтралитет
О Николасе Фламеле почти ничего не известно, а значит, остаётся простор для фантазии. Каким будет ваш Фламель: спокойным или темпераментным, домоседом или авантюристом, весельчаком или молчуном - всё это на ваш выбор.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

clive buchanan
старше 35 лет, целитель
чистокровный (сын сквиба)
сопротивление в Баварии
То, что я виртуозно накладываю магловские швы на раны и не гнушаюсь идти на открытые оперативные вмешательства - твоя заслуга.
То, что во мне нет ненависти к маглам после смерти отца от их рук - тоже твоя заслуга.
Пить огневиски меня тоже научил ты, хотя не так гордишься этим, как первыми двумя пунктами.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

gerald shafiq
28, предприниматель
чистокровный
рыцарь армии Гриндевальда
Ты слывёшь обходительным и обаятельным, но редко кто разглядит за дурашливой улыбкой драконий оскал.
В действительности, ты запросто откусишь руку (а то и вовсе голову), любому, кто захочет пересчитать твои богатства и клыки.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ 2.2 Поднимаем бокал в честь летних встреч и безудержного общения

❖ 2.2 Поднимаем бокал в честь летних встреч и безудержного общения

Сообщений 151 страница 180 из 902

1

http://sh.uploads.ru/t/dnela.jpg

Да не оскудеет чаша сия, вопреки всем препятствиям и расстояниям!

0

151

Доброе утро!

http://cookkareku.ru/wp-content/uploads/2018/08/Veseliy-Rodger_Cookkareku_halloween.jpg

0

152

Friedrich Hartmann, какая прелесть! *утащила полосочку бекончика*

0

153

58638,114 написал(а):

какая прелесть! *утащила полосочку бекончика*

Вот! Воровство у вас, тёмненьких, в крови! Даже близких норовите ограбить!  http://s9.uplds.ru/fenJA.gif

0

154

Класс))

0

155

Danimir Krum, а чего оно плохо лежит,  в самом деле))

0

156

58639,6 написал(а):

Воровство у вас, тёмненьких, в крови! Даже близких норовите ограбить!

что значит ограбить? Фридрих бы и сам со мной поделился!

0

157

58643,114 написал(а):

что значит ограбить? Фридрих бы и сам со мной поделился!

Судя по всему, жмыр Ирмеллы рассуждает подобным образом, когда тырит мои зелья. "этот смешной двуногий сам бы угостил меня этой вкусненькой водичкой"

0

158

58644,104 написал(а):

«этот смешной двуногий сам бы угостил меня этой вкусненькой водичкой»

а ты что, котика бы не угостил? Не настолько же ты бессердечный!

0

159

Ребят, куда можно написать, если нужна помощь в продумывали сюжета игры? Есть идея, но очень не хотелось бы наделать ошибок.

0

160

58645,114 написал(а):

а ты что, котика бы не угостил?

А ты что упустил бы шанс отравить котика?

0

161

58647,60 написал(а):

Ребят, куда можно написать, если нужна помощь в продумывали сюжета игры? Есть идея, но очень не хотелось бы наделать ошибок.

Сольвейг пиши. Или в "каждой твари по паре", там обсудите.

Отредактировано Irmella Munter (15 июля 13:10:58)

0

162

58645,114 написал(а):

а ты что, котика бы не угостил? Не настолько же ты бессердечный!

Могу и тебя угостить, только потом не жалуйся на побочные эффекты

0

163

Irmella Munter, Спасибо)

0

164

58648,105 написал(а):

А ты что упустил бы шанс отравить котика?

зачем его травить? Он же мякенький

58651,104 написал(а):

Могу и тебя угостить, только потом не жалуйся на побочные эффекты

нет уж, спасибо) мне твоих побочных эффектов на Асти хватает

0

165

58545,31 написал(а):

Эдгара Алана По им не хватает

согласна всецело! но он приумер в 1849-ом, к сожалению, и с остальными может пересечься разве что в формате призрака)) чорд, это ж одеяльно! хоть заявки иди пиши  http://sh.uplds.ru/X3y0x.gif

Отредактировано Leta Lestrange (15 июля 14:41:19)

0

166

зарылся глубоко в подушки и остался там жить Всем вечера. Лавкрафт и призрак По очаровательные персонажи

0

167

Yusuf Ozcelik, вечера *отобрала себе парочку подушек и улеглась на них*

0

168

Amalia di Bandinelli, вечера, как поживает прекрасная ханым?

0

169

Yusuf Ozcelik, все в огне, а ты еще пытаешься куда-то на велосипеде поехать. у вас, я надеюсь, вечер  лучше обстоит?

0

170

Amalia di Bandinelli, и как успехи с поездками? даа, мне открыли страшную тайну, что сегодня понедельник  :D

0

171

Yusuf Ozcelik, пока слабенько и не туда. я так понимаю, что сказали в конце рабочего дня, а не утром?

0

172

Amalia di Bandinelli, сил вам, чтобы направлялись в нужном) Неа, совсем вечером. Домашние что-то начали говорить и удивились мне со вторником

0

173

Yusuf Ozcelik, спасибо. стараюсь. я надеюсь, что виновные будут найдены и наказаны за то, что не сказали? у меня есть плоскогубцы

0

174

Amalia di Bandinelli, а вы мне уже нравитесь)) Я хоть и отчасти сам виноват, но своим леприконам на работе завтра предъявлю

0

175

58657,90 написал(а):

согласна всецело! но он приумер в 1849-ом, к сожалению, и с остальными может пересечься разве что в формате призрака)) чорд, это ж одеяльно! хоть заявки иди пиши

Фридриху это его «приумер» как-то не помешало!
http://sd.uploads.ru/O0qgE.gif

0

176

58720,31 написал(а):

он особенный, один такой http://sh.uplds.ru/4loi3.gif

0

177

58720,31 написал(а):

и Фламелю, между прочим, тоже! А ещё был профессор Бинс

0

178

58722,6 написал(а):

А ещё был профессор Бинс

он не живой, он обычное приведение

0

179

58723,114 написал(а):

он не живой, он обычное приведение

Ну так и По может быть привидением. У нас на Улье с Фантеном призраком был Оскар Уайльд.

доброе утро

http://sg.uploads.ru/YiEZP.jpg

+1

180

всем доброго утра

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ 2.2 Поднимаем бокал в честь летних встреч и безудержного общения