Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".

Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас сентябрь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.
ARCHIBALD ABBOTT
77 лет, дворецкий.
Сквиб, секретарь МРАК
светлая сторона
- Сделай мне кофе, - бросает министр магии Болгарии, врываясь в мой кабинет и швыряя тебе на руки пальто.
- Я ещё не договорил с мистером Эбботом, господин министр. Не соизволите ли вы попить кофе в приёмной, пока мы закончим нашу беседу?

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

CINO IONESCU
35 лет, баро табора
Из семьи волшебников
нейтральная сторона
Нет, — быстро сказал он. — только не это. Остаться друзьями? Развести огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

MARCO CARAGIALE
26 лет, контрабандист
Из семьи волшебников
нейтральная сторона
Я надеюсь, что ты будешь впредь аккуратнее и ловчее, словно Феликс фелицис течёт у тебя в крови, ведь я знаю, что ты никогда не изменишься и не променяешь вольную жизнь, азарт и свободу на привычный волшебникам традиционный уклад жизни. Я лишь надеюсь, что ты больше не попадёшься им в руки. Просто потому, что мне больше будет нечего им предложить взмен.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

miriam doherty
28, герболог исследователь
чистокровная
нейтралитет/МРАК
...ты выращивала в своей же спальне невиданные растения разных видов, помимо этого всерьез занявшись магическими шутками, не раз ставя всю школу на уши. То потому что ты вырастила дьявольские силки под своей кроватью, то потому что заколдовала все перья в Хогвартсе писать исключительно "мы идиоты" на пергаменте. Так или иначе, отработав не одну сотню наказаний, ты выпустилась из Хогвартса и прямо в мир.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

nicolas flamel
600+, учёный алхимик
чистокровный
нейтралитет
О Николасе Фламеле почти ничего не известно, а значит, остаётся простор для фантазии. Каким будет ваш Фламель: спокойным или темпераментным, домоседом или авантюристом, весельчаком или молчуном - всё это на ваш выбор.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

clive buchanan
старше 35 лет, целитель
чистокровный (сын сквиба)
сопротивление в Баварии
То, что я виртуозно накладываю магловские швы на раны и не гнушаюсь идти на открытые оперативные вмешательства - твоя заслуга.
То, что во мне нет ненависти к маглам после смерти отца от их рук - тоже твоя заслуга.
Пить огневиски меня тоже научил ты, хотя не так гордишься этим, как первыми двумя пунктами.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

gerald shafiq
28, предприниматель
чистокровный
рыцарь армии Гриндевальда
Ты слывёшь обходительным и обаятельным, но редко кто разглядит за дурашливой улыбкой драконий оскал.
В действительности, ты запросто откусишь руку (а то и вовсе голову), любому, кто захочет пересчитать твои богатства и клыки.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ 2.6 Поднимаем бокал за счастливые возвращения в канун Хэллоуина

❖ 2.6 Поднимаем бокал за счастливые возвращения в канун Хэллоуина

Сообщений 391 страница 420 из 871

1

http://s8.uploads.ru/t/k9ZDt.gif

спонсоры тыковки - Астерион и Рысь

+1

391

Asterion Black, а куда эта дамочка делась? Будет грустно, если она не услышит мой комплимент( *искренне расстроился*
Работой и заботами, как и обычно, дружище.
Что нового?

0

392

69176,103 написал(а):

а куда эта дамочка делась?

побежала по делам. она у нас занятая, клиентов много. пользуется спросом))

69176,103 написал(а):

Будет грустно, если она не услышит мой комплимент(

таки я ей всё передам, юноша)))

69176,103 написал(а):

Работой и заботами,

эээ нет, эт невкусно.
эх, совсем голодно тут у вас нынче. работа, заботы, тоска с печалью. может хоть у кого-нибудь мозги забиты печеньем, не?

69176,103 написал(а):

Что нового?

еду сегодня к Солюшке в гости. думаю вот, во сколько отчалить с работы, чтоб на поезд не опоздать. подстрёмывает меня.

0

393

69178,76 написал(а):

думаю вот, во сколько отчалить с работы, чтоб на поезд не опоздать. подстрёмывает меня.

Ты давай заранее выдвигайся, посадка за полчаса, стоять не придется) а то тоже побежишь по перрону,как я))

0

394

69178,76 написал(а):

побежала по делам. она у нас занятая, клиентов много. пользуется спросом))

Эх, какая жаль.

69178,76 написал(а):

таки я ей всё передам, юноша)))

Буду признателен!

69178,76 написал(а):

эээ нет, эт невкусно.
эх, совсем голодно тут у вас нынче. работа, заботы, тоска с печалью. может хоть у кого-нибудь мозги забиты печеньем, не?

Печеньем! Да! И пирожками жены! Хотите пирожков?

69178,76 написал(а):

еду сегодня к Солюшке в гости. думаю вот, во сколько отчалить с работы, чтоб на поезд не опоздать. подстрёмывает меня.

Здорово))

Solveig Heiland, *потискал*

0

395

69178,76 написал(а):

может хоть у кого-нибудь мозги забиты печеньем, не?

Все лечится вливанием в человека ассортимента "Жар-Птицы". Тут и печенье,  и воздушный рис, и сладкая вата вместо мозгов появится, тоже мне проблема.
Чай не я, кариес на клыках вампира. Вот у него проблемы.

0

396

69170,76 написал(а):

ням. ну неси себя сюда, кобылко

Я совершенно неаппетитна, спроси нелюдя, которому я отравляю посмертие.

Vukodrag Draskovic, доброго дня.

0

397

Irmella Munter, доброго, прекрасно выглядите!  http://s8.uplds.ru/NB0Px.gif

0

398

Vukodrag Draskovic, и вам доброго, господин серб. Спасибо, но будь вы вампиром вы бы так не считали))

0

399

68840,44 написал(а):

для таких очаровательных найдем окошко в самое ближайшее время

Ну все, теперь я не отстану, пока не попаду на прием...
Так и знайте, мой дорогой!

0

400

Dorothea Schwarzwald, да и просто в гости заходите, что ж приемом ограничиваться)
А от диагнозов я в восторге)

Отредактировано Richard Fromm (3 ноября 00:56:27)

0

401

69265,44 написал(а):

А от диагнозов я в восторге)

спасибо-спасибо))
кажется, учусь не совсем зря http://sh.uplds.ru/0HXB7.gif  http://forumfiles.ru/files/0019/a0/b6/80469.gif

69265,44 написал(а):

да и просто в гости заходите

мне кажется, я сейчас в какой-то острой маниакальной фазе, потому что иного объяснения тому, что я все такие слова хочу обратить в новый созданный эпизод, я не знаю http://sd.uploads.ru/cNA3h.gif

0

402

69266,128 написал(а):

спасибо-спасибо))
кажется, учусь не совсем зря

Совсем не зря) Успеха в этом непростом деле!

69266,128 написал(а):

мне кажется, я сейчас в какой-то острой маниакальной фазе, потому что иного объяснения тому, что я все такие слова хочу обратить в новый созданный эпизод, я не знаю

За медицину потрещать?)

0

403

69267,44 написал(а):

За медицину потрещать?)

а как без этого?)

69267,44 написал(а):

Успеха в этом непростом деле!

искреннее спасибо http://s9.uplds.ru/e6kCi.gif

0

404

69268,128 написал(а):

а как без этого?)

Ну просто ради одного разговора эпизод делать не продуктивно. Так бы я за. Мне ж мало долгов.

0

405

69269,44 написал(а):

Мне ж мало долгов.

Вот это я понимаю, истинно верный подход! и вообще это девиз

69269,44 написал(а):

Ну просто ради одного разговора эпизод делать не продуктивно

Может, придумаем, как его можно раздуть? Не знаю, посыплем стеклом каким-нибудь. Или окажемся в неприятной жизненной ситуации. Чтобы не просто лясы точить, так сказать.

0

406

Dorothea Schwarzwald, пока фантазия слабо работает. Может, сообразим.
Доброй ночи)

0

407

Ворвусь в последний вагон уходящего веселья. Работа сожрала.)

0

408

Silvia Draskovic, шикарно выглядишь, дорогая!

0

409

Vukodrag Draskovic, а ты выглядишь так, будто мы только познакомились (за исключением гитары) и именно за это я так люблю тебя! *повисла на шее*

0

410

Silvia Draskovic, вот как раз только гитара (не такая, конечно) и похожа, остальное не то х)

0

411

Vukodrag Draskovic, да ладно? *вспоминает своего, вечно взлохмаченного, бродягу и улыбается* Как скажешь, с мужем я не спорю. *Потёрлась щёчкой о его щетину*

0

412

Silvia Draskovic, и давно ты с мужем не споришь? ))

0

413

Vukodrag Draskovic, пока настроения нет *улыбнулась* Я тут стараюсь быть женой, а не монстром на каблуках, а он ещё и счастью своему не верит! (в то, что она хотя бы старается не палить свой характер с мужем ХД)

0

414

Silvia Draskovic, еще дома мне монстров не хватало...

0

415

Vukodrag Draskovic, к слову о монстрах. где наш сын, Вуко?

0

416

Silvia Draskovic, надо сделать. В смысле, принести.

0

417

Vukodrag Draskovic, ИДИ ЕГО ПРИНЕСИ! *тоном Тики ХДД*

0

418

Silvia Draskovic, *испугался, помчался*

0

419

Vukodrag Draskovic, А жену на прощание поцеловать?! Вук, ты обалдел?!

0

420

Silvia Draskovic, *примчался, поцеловал, умчался*

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ 2.6 Поднимаем бокал за счастливые возвращения в канун Хэллоуина