Добро пожаловать на игру "Fantastic Beasts: Obscurial".

Действие игры происходит в континентальной Европе и в игре сейчас сентябрь 1927 года.

Бавария пала под натиском Гриндевальда. Для противостояния его армии создаётся МРАК - Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Её передовому отряду необходимо помешать намерениям Геллерта захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий по воле случая оказывается в руках Ньюта Скамандера.
ARCHIBALD ABBOTT
77 лет, дворецкий.
Сквиб, секретарь МРАК
светлая сторона
- Сделай мне кофе, - бросает министр магии Болгарии, врываясь в мой кабинет и швыряя тебе на руки пальто.
- Я ещё не договорил с мистером Эбботом, господин министр. Не соизволите ли вы попить кофе в приёмной, пока мы закончим нашу беседу?

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

CINO IONESCU
35 лет, баро табора
Из семьи волшебников
нейтральная сторона
Нет, — быстро сказал он. — только не это. Остаться друзьями? Развести огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

MARCO CARAGIALE
26 лет, контрабандист
Из семьи волшебников
нейтральная сторона
Я надеюсь, что ты будешь впредь аккуратнее и ловчее, словно Феликс фелицис течёт у тебя в крови, ведь я знаю, что ты никогда не изменишься и не променяешь вольную жизнь, азарт и свободу на привычный волшебникам традиционный уклад жизни. Я лишь надеюсь, что ты больше не попадёшься им в руки. Просто потому, что мне больше будет нечего им предложить взмен.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

miriam doherty
28, герболог исследователь
чистокровная
нейтралитет/МРАК
...ты выращивала в своей же спальне невиданные растения разных видов, помимо этого всерьез занявшись магическими шутками, не раз ставя всю школу на уши. То потому что ты вырастила дьявольские силки под своей кроватью, то потому что заколдовала все перья в Хогвартсе писать исключительно "мы идиоты" на пергаменте. Так или иначе, отработав не одну сотню наказаний, ты выпустилась из Хогвартса и прямо в мир.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

nicolas flamel
600+, учёный алхимик
чистокровный
нейтралитет
О Николасе Фламеле почти ничего не известно, а значит, остаётся простор для фантазии. Каким будет ваш Фламель: спокойным или темпераментным, домоседом или авантюристом, весельчаком или молчуном - всё это на ваш выбор.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

clive buchanan
старше 35 лет, целитель
чистокровный (сын сквиба)
сопротивление в Баварии
То, что я виртуозно накладываю магловские швы на раны и не гнушаюсь идти на открытые оперативные вмешательства - твоя заслуга.
То, что во мне нет ненависти к маглам после смерти отца от их рук - тоже твоя заслуга.
Пить огневиски меня тоже научил ты, хотя не так гордишься этим, как первыми двумя пунктами.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

gerald shafiq
28, предприниматель
чистокровный
рыцарь армии Гриндевальда
Ты слывёшь обходительным и обаятельным, но редко кто разглядит за дурашливой улыбкой драконий оскал.
В действительности, ты запросто откусишь руку (а то и вовсе голову), любому, кто захочет пересчитать твои богатства и клыки.

ПОСМОТРЕТЬ ЗАЯВКУ

Fantastic Beasts: Obscurial

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ 2.6 Поднимаем бокал за счастливые возвращения в канун Хэллоуина

❖ 2.6 Поднимаем бокал за счастливые возвращения в канун Хэллоуина

Сообщений 121 страница 150 из 871

1

http://s8.uploads.ru/t/k9ZDt.gif

спонсоры тыковки - Астерион и Рысь

+1

121

68529,104 написал(а):

Где это было видано, чтобы лиса запускали в курятник?

Я думал, император нейтрализует эффект от любых лис)
Но если вопрос так стоит, тогда все равно Бланко нужно направить в стан врага, чтобы деморализовал там ситуацию  http://s5.uploads.ru/lNXB1.gif

0

122

68529,104 написал(а):

Жалко наших немногочисленных женщин.
Где это было видано, чтобы лиса запускали в курятник?

Так и скажи, что опасались конкуренции  http://sd.uplds.ru/2PnFO.gif  http://s8.uplds.ru/JN8H4.gif

0

123

68523,126 написал(а):

Предлагаю вписать новый пункт «осуждать всех»)

Я готов ненавидеть с тобой всех, осуждать и даже пощипывать, моя дорогая! Но только до пяти, в пять у меня свидание ;)

Отредактировано Balthazar Wainright (26 октября 16:45:09)

0

124

68532,113 написал(а):

Я готов ненавидеть с тобой всех, осуждать и даже пощипывать, моя дорогая!

Составим график по дням недели) к примеру, вот, в воскресенья можно пощипывать - решай, кого)

68532,113 написал(а):

в пять у меня свидание

Арман не любит тебя так, как я, не ходи к нему!

0

125

68565,126 написал(а):

Все, что не долюбил Арман, долюбят другие))

0

126

68417,44 написал(а):

Украдем Машку?

Кхм. *Очень злая ревнивая пешка*

0

127

68568,89 написал(а):

Кхм. *Очень злая ревнивая пешка*

Так ее же...для общего блага)))

0

128

68569,3 написал(а):

Так ее же...для общего блага)))

*Агрессивное пешечье шипение* я буду очень злиться если эти будет заниматься Рихард...

0

129

68565,126 написал(а):

Но он угадывает все мои желания!

68566,3 написал(а):

Дайте список имен, пожалуйста)

0

130

68574,113 написал(а):

Дайте список имен, пожалуйста)

разве вы не ведете строгий учет?)))

0

131

68579,3 написал(а):

разве вы не ведете строгий учет?)))

Я забываю) Потом всплывают приятные сюрпризы

0

132

Какое чудесное название флуда)
Однако, здравствуйте)

0

133

68602,127 написал(а):

Какое чудесное название флуда)
Однако, здравствуйте)

приманивающее название, может кто еще решит к нам вернуться))

0

134

68614,3 написал(а):

приманивающее название, может кто еще решит к нам вернуться))

От обскура далеко не уйдёшь  :D

0

135

Уважаемая темная сторона, раз уж ваше "тихо стырил и ушел, называется нашел!" приобрело неостановимый характер, при последующих похищениях наших прекрасных дам приготовьтесь подписывать договор мены, где потрудитесь обозначить цели похищения, сроки похищения, условия похищения, включая размещение похищенной в условиях согласно нормативам (на каждую леди предварительно высылаем райдер, чтобы гражданин похищающий мог соизмерить свои возможности со своими желаниями). Примечание: свершение факта похищения автоматически считается вашим согласием на исполнение обязательств

Уважаемая светлая сторона, в срок до 3 рабочих дней жду ваших предложений кого на кого мы будем менять в рамках предложенного договора.

Отредактировано Seraphina Picquery (27 октября 19:21:15)

+5

136

Вот она! Магическая бюрократия в действии) У меня таким Нельсон занимается. Боюсь представить, что ему придется пережить в плане бумаг, если стану финансировать МРАК  http://sd.uploads.ru/28xuO.gif

0

137

68630,113 написал(а):

если стану финансировать МРАК

они с Арчи поладят))

68621,94 написал(а):

Уважаемая светлая сторона, в срок до 3 рабочих дней жду ваших предложений кого на кого мы будем менять в рамках предложенного договора.

главное не Марию на Ирмеллу, потому как первая страстно желает познакомиться со второй.
а вообще, Серафина, не желаете ли к ним с инспекцией отправиться? Я могу написать список жалоб на ненадлежащее свое размещение, проверите, оштрафуете)))

0

138

Balthazar Wainright, с удовольствием с ним пообщаюсь)
*шепотом* А вы знали, что за финансирование МРАКа полагаются торговые привилегии на территории Штатов?
Solveig Heiland, как Данимир согласует, так и будет (очень скромная, да-да). За тебя армия уже Ричарда нам задолжала

0

139

68633,94 написал(а):

За тебя армия уже Ричарда нам задолжала

боюсь, они скажут, что за меня отдали Винду Розье)))

0

140

Solveig Heiland, протестую
Это они рассчитались за Куинни Голдштейн

0

141

68636,94 написал(а):

Это они рассчитались за Куинни Голдштейн

они наверняка будут аппелировать к тому, что она пошла к ним добровольно. Привлекут свидетелей, как она прошла через голубое пламя))

0

142

Solveig Heiland, так и мы можем пропеть, что Винда Розье в нашем замке по принципу добровольности, свидетелями выступит хоть весь коллектив МРАК

0

143

68638,94 написал(а):

свидетелями выступит хоть весь коллектив МРАК

а разве мы не заинтересованный лица?) С их стороны Аделаида Власова может сказать о том, как Данимир и Анвен вывели Винду из строя))

0

144

Solveig Heiland, прошу суд не учитывать данные показания, так как подобные действия совершались с целью недопущения преследований ее со стороны бывших коллег

Отредактировано Seraphina Picquery (27 октября 20:28:32)

+1

145

68633,94 написал(а):

*шепотом* А вы знали, что за финансирование МРАКа полагаются торговые привилегии на территории Штатов?

Не знал) Нужно посчитать, будет ли экспорт прибыльным. Все же затраты на транспортировку и ваши эти сухие законы

0

146

68640,94 написал(а):

Solveig Heiland, прошу суд не учитывать данные показания, так как подобные действия совершались с целью недопущения преследований ее со стороны бывших коллег

http://s7.uplds.ru/K8lNX.gif вопросов больше не имею и жаду посмотреть на того, у кого они появятся http://sd.uplds.ru/UWgPy.gif

0

147

Balthazar Wainright, сухой закон действует в немагической части общества, а мы, волшебники, подобной ерундой не занимаемся
Solveig Heiland, благодарю, милая Сольвейг)

0

148

68566,3 написал(а):

Он старше, а старикам надо уступать, мы не жалуемся)

68574,113 написал(а):

Но он угадывает все мои желания!

А ты потакаешь его легилиментским приёмчикам!
Расскажу всё твоей маме 0_о

0

149

68631,3 написал(а):

Я могу написать список жалоб на ненадлежащее свое размещение,

http://s8.uploads.ru/StZ5G.gif Я не понял, что тебя опять не устраивает!

68640,94 написал(а):

прошу суд не учитывать данные показания, так как подобные действия совершались с целью недопущения преследований ее со стороны бывших коллег

а показания самой Винды?

доброе утро!

https://66.media.tumblr.com/bb1ef80fa44932fd47ddf682c793ce12/tumblr_pz9il6bEpF1u9ooogo1_540.gifv

0

150

68665,76 написал(а):

Я не понял, что тебя опять не устраивает!

Полог беззвучия и гости, которые приходят в твое отсутствие  http://sh.uploads.ru/02hYQ.gif

Доброе)

0

Вы здесь » Fantastic Beasts: Obscurial » Флуд » ❖ 2.6 Поднимаем бокал за счастливые возвращения в канун Хэллоуина